Регистрация: 21.05.17
мае 2017
01.05.17 - 21.05.17

Этот отель достоин высокой оценки.

Прекрасно отдохнули с друзьями в этом отеле!

Расположение отеля:Лучше и пожелать нельзя.С одной стороны море,с другой шикарный вид на горы.В шаговой доступности от отеля торговая улица и огромный продуктовый гипермаркет.

Номера и их расположение: Мы жили в номерах на верхних этажах и у каждого номера был прекрасный вид (либо море,либо бассейн с панорамным видом на горы).

Сами номера чистые,уютные.

Питание:Большой выбор блюд,как классической греческой кухни,так и европейской кухни. И хочу отметить,что ассортимент менялся почти каждые 3ри дня.

Плюс дополнительный ресторан-гриль и чумовая пицца у бассейна! Перекусить можно фактически в любое время.

Было много мяса и фруктов.

Карта бара: Очень достойное пиво,крепкий алкоголь каждый из нас подобрал для себя по вкусу))иногда баловались коктейлями...ну и конечно вино!

Бар до часу ночи,что тоже несомненный плюс.

Сервис обслуживания:Персонал приветливый,на все просьбы реагируют сразу. В основном знают русский.

Обсуждая с ребятами отпуск,пришли к единому мнению,что отель крутой и мы бы туда с удовольствием вернулись,а мы с ребятами много путешествуем и нам есть с чем сравнить.

P.S. Если бы могла сказать что-то о минусах,я бы сказала.

Вид из нашего номера

расположение профессиональный персонал наличие нескольких больших бассейнов бар до 01.00
Добавлено 21.05.17 18:37 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)