Регистрация: 21.05.17
мае 2017
13.05.17 - 21.05.17

Супер отель

Решили оставить отзыв скорее не про отель а про работу туроператора, так как к отелю претензий нет ни одной, просто шикарный отель по соотношению цены и качеств. Напишу скорее про TEZ TOUR дабы следующие отдыхающие не велись на экскурсии от туроператора. Гид Виктория и еще девушка, но ее имя не запомнили, рекламировали шикарные экскурсии с восхищенными туристами, посетившими их, мы не собирались ехать (жена у меня беременная), но после этих рассказов решили посетить пикник-рыбалку в горы. Уточнили у гида про возможность позагорать и покупаться, гид позвонила кому-то и ее убедили в наличии шезлонгов (на деле был один без матраса шезлонг у воды с грязью) и возможности купаться. За экскурсию заплатили 120$ на меня, жену и сына 5-ти лет, далее началось самое интересное, нас забрали в 8 утра и местный гид между делом при рассказе о природе как-бы в шутку сказал что еще нам надо будет заплатить по 20$ за круиз по озеру, все подумали это шутка и бонус от местного агентства, но по прибытии оказалось что по окончании пикника нас обрабатывали по одному о стимулировании того, чтобы заплатить за круиз дабы все едут и те, кто не едет, должен будет час ждать автобуса, оказалось что многие отказались и потом остальные узнав это отказались, местный гид стал очень печален и менее любезен. Конкретнее расскажу про пикник-рыбалку, по приезду пришлось спускаться к озеру по гористой крутой поверхности с мелкими камнями, с нами была пожилая женщина и моя беременная жена, забота о людях с их стороны просто шикарная, упасть без проблем и катиться до озера это бонус на пикнике-рыбалке видимо. Далее оказались на четырех плавающих у берега понтонах (на паром не похоже было совсем) с переходами между понтонами через пол-метровые переступы без калиток, виды конечно шикарные, но ловили рыбу мы в грязной воде с плавающей дохлой рыбой и всякими членистоногими, рыбы поймали мы много другие не особо. Далее надо обратно было подниматься еще выше в гору от того места, где нас высадили, так что даже мне было неприятно идти. Ресторан оказался вообще шикарный, два стола с полумертвым абсолютно отстраненным официантом и подали нам квашенную капусту, холодную картошку, салат, куриный суп, "форель"с донным привкусом и без вкуса рыбы вообще, сухой куриный шашлык, еда печальнее не придумаешь, 2 часа нас кормили если можно это так назвать и мы просто торчали там, никто не ожидал "русского" пикника с квашенной капустой, местных блюд не было вообще, потом отвезли до отеля и по приходу встретила гид, мы сказали свое недовольство для того, чтобы до следующих туристов полностью доносили информацию, на что получили ответ: "Самое главное чтобы вам все нравилось", на такой дебильный ответ комментариев не было... В общем экскурсии совсем не советуем, гид от тэз тура ездил с нами и молчал почти всегда, только острил иногда. Воспоминания остались только от пойманной рыбы, остальные испортились даже при наличии шикарных видов, наверное только на виды и расчет.

расположение сервис зеленая территория пляж питание детский городок разнообразие развлечений профессиональные шоу по вечерам чистота услужливый персонал
Добавлено 21.05.17 20:27 (2 981 символов в тексте)

19:51 25.05.17

Сергей добрый вечер, подскажите вы в бунгало проживали или в главном корпусе?

23:29 25.05.17

Сергей, здравствуйте. Подскажите, в отеле реально проблемы с бутилированной водой 0.5 л. Пишут, что вода на территории в кулерах.

06:39 26.05.17

Здравствуйте, Ольга! Воду в куллере видел только в фитнес центре, в номерах ежедневно бесплатно пополняют мини бар, это: 2 сока, 2 минералки, кола, спрайт. В номере по заселении на столе стояли 2 бутылки по 1,5 питьевой негазированной воды, по необходимости ее меняли, упаковка с такой же водой всегда стояла в каждом бунгало, надо - бери, вода хорошая проблем с желудком не вызывала ни разу.

Все отзывы Сергей (1)