Регистрация: 03.04.16
мае 2017
13.05.17 - 20.05.17

Отель супер!

Вернулись вчера домой. Отдых был незабываемый! Понравилось всё от начала до конца: от встречи на ресепшн до обслуживания в ресторане, барах и номере. Очень приветливый, жизнерадостный и всепомогающий персонал. Еда прекрасная, всегда свежая, хорошая уборка в номере, достойна алкоголь. Была вместе с мамой, она также в восторге. Территория отеля для 4-км огромная, куча бассейнов(некоторые обнаружили только за 2 дня до отъезда). Для меня и мамы был только один минус- отель слишком семейный! Очень много маленьких непослушных детей, за которыми родители категорически отказываются следить. Понимаю, что отель семейный, но всё же... для деток очень много развлечений: аквагорки, маленькие бассейны, занятия с аниматорами. Если Вы совсем не говорите по-английски, то Вам будет немного трудновато... но по сути: язык жестов никто не отменял, мою маму вроде понимали))) Я очень счастлива, что побывала именно в этом отеле! Думаю, что смогу его советовать.

Логотип отеля

Innamonrose оценила сервисы

вежливый персонал вкусная еда большая территория пляж на первой линии рядом с аэропортом много иностранцев
Добавлено 21.05.17 21:13 (951 символов в тексте)

23:03 22.06.17

Здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько стоит продление номера?

Все отзывы Innamonrose (4)