Регистрация: 21.05.17
мае 2017
04.05.17 - 11.05.17

Понравилось

Отдыхали в майские праздники. В отеле очень хорошее обслуживание, питание - завтрак, обед и ужин (все включено), а также бар с разнообразными спиртными напитками.

При отеле хамам, в котором тоже суперское обслуживание. Отмоют, сделают массаж, маски и пиллинг)))

В номерах чисто и аккуратно, после уборки номера оставляют какой-нибудь сюрприз в виде лепестков роз на кроватях или лебедей из полотенец. Правда в номере бывал редко, т.к. программа отдыха была очень насыщенная и приходили только спать

В целом, очень понравилось!

СПА

СПА

Добавлено 21.05.17 23:00 (529 символов в тексте)

12:41 24.05.17

Доброго времени суток,Дмитрий!В июне едем в отель"Сиде Майами Бич",если Вам не трудно напишите стоимость хамама и если у отеля свой кусок пляжа у моря,бесплатные ли лежаки и зонты?Спасибо!

12:46 24.05.17

Добрый день!
Хамам - 20 баксов, пляж свой есть с лежаками и зонтами в 5 минутах ходьбы.

13:00 24.05.17

Дмитрий,в отзывах люди пишут лежаки и зонты- бесплатные, Вы не обратили внимание-это так и есть?А купаться,наверное,было еще холодно?

07:47 25.05.17

Да, бесплатно все... Нормально, купались каждый день. Кстати, вода в море была теплее, чем в бассейне.

11:24 26.05.17

Отлично.И еще один вопрос-какой курс евро и доллара к лире?Спасибо!

11:32 26.05.17

Доллар - 3.50, евро не помню...

11:58 26.05.17

Дмитрий,большое спасибо!Если снова у нас появятся вопросы,можно ли Вам написать,если Вы,конечно, не против?Еще раз спасибо и удачи!!

12:09 26.05.17

Конечно, без проблем, пишите, отвечу. Можете ВКонтакте мне писать...

12:13 12.07.17

Здравствуйте. Скажите, как работал кондиционер в ресторане? Дают ли мясо/ курицу на обед и ужин? Есть ли бар на пляже? Спасибо.