Регистрация: 22.05.17
Отзыв об отеле Sun N Blue Boutique Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2017
18.05.17 - 27.05.17

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший новый отель но есть несколько ньюансов

Приехали в 9 утра,заселили только в 2,но покормили завтраком и обедом до заселения.До моря 7 минут пляж песок ,вода чистая.Персонал приветливый.Недалеко-улица баров и остановка,где ходит 101-102 до Нисси бич и Протараса.В целом довольно неплохо отдыхаем сейчас до 27 мая

питание супер новые номера и помещение приветливый персонал естт русскоязычный персонал можно решить проблему с директором если разговариваешь по английскм
уборка так себе вай фай только в номере и у рецепшина ловит нет тренажёрного зала и джакузи до моря идти 7 минут вида явного на море нет а могут и засетить что даже издалека невидно.воду в бутылках не раздают .мороженое только для детей
Добавлено 22.05.17 10:12 (270 символов в тексте)

13:17 24.05.17

От какого туроператора брали тур?

13:35 24.05.17

Anex

10:01 25.05.17

Подскажите, что значит воду в бутылках не раздают? Ее нужно брать в столовой или на баре?

12:04 27.05.17

Инна, добрый день! В данном отеле сейчас находятся туристы нашего агентства, пишут с большими претензиями о том, что отель не готов к приему, работает лишь на половину. Скажите, пожалуйста, так ли это? Будем очень благодарны за ответ!

12:06 27.05.17

Да можно в баре

13:28 27.05.17

Как въехали так и было .сейчас все супер кроме тренажерного зала и джакузи и сауны

13:29 27.05.17

Да в баре

01:36 31.05.17

Инначка,доброй ночи. Я купила тур в этот отель на месяц... читаю отзывы и думаю уже может отменять бронь( скажите пожалуйста,в отеле вообще есть номера,которые с видом на море? Может на ресепшене доплатить можно за "нормальный вид" из окон?
Анимация появилась для деток какая нибудь? И сколтко ехать до до нисси бич? Буду благодарна за ответ.

11:44 31.05.17

Нисси бич не самый лучший пляж далеко,сплошные америкосы,негры молодые и море по колено))Лучше Макронисос.Зал открыли.Остальное не знаю, сама еду 7 июня )

11:48 31.05.17

Чем выше тем лучше видно море .но это не первая пляжная линия.если потребовать могут дать высоко с видом получше.анимациЯ с 11 до 12 30 в детской комнате

12:35 31.05.17

Спасибо за ответ) добавляйте фотки))) все в ожидании новых фото)

12:35 31.05.17

Спасибо за отзыв) добавляйте фото скорее новые отеля)))

11:10 05.06.17

Инна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли депозит в отеле при заезде? Спасибо!

11:24 05.06.17

Только за пляжные полотенца

00:51 13.05.18

Были в этом отеле в прошлом году. Оставила отзыв) воду конечно не раздают,но в номере стоит стекляная бутылка,в которую свободно можно на баре или в рестике попросить налить воды,или заменить юутылку на новую. Еда супер. Вид из окна был шикарный,главное повыше попросить номер. Петрос,управляющий отелем и персоналом очень порядочный и готов помочь в решении любых проблем,по возможности конечно) джакузи в общем бассейне,включают каждые 15 минут. Тренажерный зал был открыт уже в прошлом году. Есть крытый бесплатный бассейн.

Все отзывы Инна (1)