Регистрация: 02.08.13
мае 2017
04.05.17 - 14.05.17

I LOVE ADORA!!!!

Не так давно вернулись из Адоры. Отдыхала с мужем и сыном 8 лет с 04.05 по 14.05.2017г. я в этом отеле уже второй раз. Приехали в отель примерно в 10 утра. Очень приятная девушка встретила нас на рецепшен попросила немного подождать, т.к наш номер был еще не готов и нас проводили на завтрак в основной ресторан. Позавтракав мы отправились прогуляться по территории. Вернувшись на рецепшен нам сказали что нас поселят в основной корпус, хотя мы бронировали бунгало. Мы вначале расстроились, но когда зашли в номер и увидели вид с бассейна - это рай!!!!! Так начался первый день нашего пребывания в отеле.

По поводу еды - в связи с тем что в отеле не много народа, все блюда были выставлены в основном ресторане (раньше когда я была здесь были и на улице, но отель был заполнен полностью). Еда вся вкусная. Завтраки в основном стандартные (яичница с овощами, омлет, яйца жареные, пончики, оладьи, жареные овощи и мн.другое). На обед и ужин было разнообразие. То что в отеле не много народа для нас (моей семьи) огромный плюс - нет толкучки и очередей в ресторане, столиков свободных очень много!!!! Обслуга работает очень четко и быстро. Посуду убирали. Предлагали напитки.

с 11.00 Селма готовила вкусные турецкие лепешки. Вкуснейший Айран!!!

В баре у бассейна очень приветливый бармен Юсуф. Делал необыкновенно вкусные коктейли!!!!

Уборка номера и территории: номер убирали исправно, три раза крутили фигурки из полотенцев. Бар в номере пополнялся практически ежедневно. Было несколько дней когда видимо про нас забывали, но звонок на рецепшен тут же решал эту проблему. Территория отеля чистая. Бассейн чистили каждый день. Везде чистота, газоны и кусты подстрижены. Да единственное на пляже в песке наблюдали окурки, но это я считаю бескультурие отдыхающих. Мусорные ведерочки стояли у каждого зонта. Далеко ходить не надо. Но нашим людям проще закопать в песок, чем подняться сделать один шаг и бросить мусор в ведро.

Анимация - ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА!!!!!! Балу - это человек-праздник!!!!! Вся его команда очень очень достойная. Алекс, Армано, Муратик, позже приехали две девочки Вика и Лиза. Наш сын в восторге от Лизы. Грустит до сих пор.... Очень хочет вернуться в Адору. Анимация SUPER!!!!! Нет слов!!!!! А какой праздник нам устроили на 9 мая!!!! Единственное пожелание на дискотеке в отеле включать музыку поинтереснее. Мы несколько раз ходили, но от этой долбежки разворачивались и уходили. Хотя очень хотели потанцевать.

Вообщем отдых удался на все 100%. Мы ехали отдыхать а не искать минусы отеля. Жили гуляли отдыхали.

P.S: для меня Adora - это отель в который хочется вернуться!!!! Adora жди нас!!!! Мы вернемся в сентябре!!!!

Анимация

отель - это плюс!!!
минусов не нашли
Добавлено 22.05.17 14:49 (2 650 символов в тексте)

13:46 01.06.17

Мини бар платный?

14:16 01.06.17

Здравствуйте. Подскажите как еда в отеле? Для детей бассейн и мини клуб? Мороженое? Отдыхающих сильно мало? Спасибо.

22:08 14.06.17

Мини бар бесплатный

22:12 14.06.17

Еда в отеле нам понравилась. Разнообразие блюд было. Отдыхающих было не много, но это даже хорошо. Мороженое каждый день в баре у бассейна. Отель в тот период работал еще не в полную силу. Для детей бассейн где горки, в детской анимации и где большой бассейн. Все здорово!!!

Все отзывы Ilata74 (4)