Регистрация: 21.07.14
мае 2017
14.05.17 - 21.05.17

НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ

Только вчера вернулись с Кипра, с отеля Elamaris. Пока все свежо в памяти решила написать отзывы сразу!

Начитавшись отзывов очень переживала, хотя мы с мужем люди неприхотливые!

Начну по порядку!

1.Привезли нас в отель в 7.30 утра (был ночной вылет). Заселение в 14.00. Предложили заселиться сразу за 30 Евро.

Бесплатно нужно будет ждать до 14.00. Так мы были в ужасно разбитом состоянии после перелета и дороги, решили заплатить и не пожалели. Сразу одели браслеты и заселили. Сразу смогли позавтракать, после чего выспались! После сна пошли на море, а люди приехавшие с нами полуживые только заселялись!!! В тот момент не пожалели 30 евро.

Думаю, если бы спать не хотелось, возможно и прождали бы до двух.

2.Номера и отель! Пожалуй,единственный минус! Отель неплохой, но старый. Ремонта оченьььь давно не было! Мебель старенькая! НО так мы в номере практически не находились нормально перенесли данный факт. Могу предположить ,что если сделают ремонт и все обновят цена НАМНОГО станет выше! Насекомых и всего прочего замечено не было (я особо боялась увидить в номере что-то ползучее!!!!)))

3.Питание отлично! Скажу, что Кипр вообще покорил своей кухней!!!

В отеле хорошо готовят! Свинина, курица-были всегда! 2-3 гарнира на выбор, овощи на пару! Несколько раз давали морепродукты! Из фруктов попали на апельсины и грейфрукты (очень вкусные, не то что у нас в супермаркетах!!!)В магазине покупали арбуз и клубнику-класс!

На завтраке вкуснейшие джемы! Вообщем за питание однозначно ставлю 5!

Алкоголь и прочие напитки нормального качества!

Муж постоянно брал себе вино (красное, белое, розовое)-ему нравилось!!! Я предпочитала пиво, несколько раз брала вино, один раз виски с колой! Все ок!

4. Обслуживание и отношение персонала-хорошее! Все вежливые, внимательные!

На ресепшен одна девушка говорит на русском, вторая нет (меняются))))

Бармены все улыбалисб и общались с нами! Отдельное спасибо барменше Катерине, очень приятная девушка)

Убиралсь с номере каждый день, белье за 8 дней поменяли 2 раза! Для нас это не столь важный момент!

5.Экскурсии на улице, напротив отеля (Афродита Турс) в два раза дешевле, чем у туроператора! Брали в Кикос за 28 евро с человека), у Пегаса 63 с человека!!!!!!!!!!

6.Рядом в отелем автобусная остановка (самостоятельно везде ездили) Проезд 1,5 евро с человека!

7. До моря минут 7-10 . Дорога через стройку, не очень приятно, но пережить можно!

Вообщем, отель хороший, если не обращать внимание на мелочи, жить можно! Кто хочет жить в шикарных номерах, думаю этот отель даже рассматривать не будут!

P/S. Автобус из аэропорта привез в наш отель 95% народа, думаю это о многом говорит!!!

Добавлено 22.05.17 16:29 (2 657 символов в тексте)

09:15 23.05.17

Дарья, спасибо огромное за отзыв!!! Не зря выбрали опять в этом году этот отель для отдыха, нам он тоже очень симпатичен!!!

09:49 23.05.17

Спасибо большое за отзыв!!! МЫ тоже купили и переживаем, но надеемся на лучшее, чем писали в отзывах прошлого года. Нам главное , чтобы было мясо детям тушеное, запеченое, не гриль. Было такое? А то по фото-сплошной гриль. мы не поняли...

11:37 23.05.17

Отель хороший. Не могу сказать с уверенностью, что вернусь в него,если снова собиремся на Кипр. Но если в средствах будем ограничены-то однозначно его рассмотрю))))

11:39 23.05.17

Добрый день!
Честно сказать сейчас не припомню тушеного мяса((( В основном-гриль!!! НО думаю,найдется чем накормить детей!

19:00 06.06.17

Не очень хорошие новости для постояльцев Эламариса .В этом году он в осаде -все загорожено , с одной стороны строят дорогу , дорога к морю перекрыта строительством отеля ,даже на пляже шум -вбивают сваи.Питание по отзывам неплохое ,но фруктов и десертов нет,кроме апельсинов и грейпфрутов.

18:40 09.06.17

Хорошо бы фото этих строек . Как к морю ходить.

20:54 09.06.17

В обход стройки ходят- приедете подскажут , может уже и достроят .

12:31 18.06.17

сколько стоит вай фай ?

12:34 18.06.17

сколько стоит вай фай ?

16:23 26.06.17

не могу ответить на Ваш вопрос, даже не узнавали(

Все отзывы Дарья (5)