Регистрация: 15.05.17
апреле 2017
16.04.17 - 26.04.17

Хороший отель, но действительно уставшая пятерка.

Отдыхали семьей в апреле 2017, ребенку 12 лет.

Очень хороший сервис. Прилетели рано утром, сразу организован трансфер, сразу накормили и очень быстро разместили в номере. Если что-то нам не нравилось быстро исправляли. Уборка номера каждый день, убирают хорошо; не забывайте за чаевые.

Территория отеля большая, есть где разгуляться, аккуратные зеленые дорожки, цветочки, пальмочки, на газонах - маленькие цапли гуляют( мы их так назвали ). Пляж огромный, места всегда имеются под зонтиками, заход в море - песочек и мелкие ракушки. Бассейны - один с горками, второй более спокойный с заходами для деток, третий - поменьше двух первых, в основном для детей.

Основной ресторан - сервис отличный, быстро реагируют, если что-то попросишь. Но еда хромает - Гала-ужинов нет( как во многих отелях 1 раз в неделю ), фруктов много, но часто недозрелые, макароны и рис бывают недоварены, мясо - курица получается у них нормально в разных блюдах, а вот мясо по типу шашлыков или на гриле - слабовато. В детской кухне маленький выбор - картофельное пюре, те же непонятные макароны ( если в них кетчуп, то это им пошел второй день, сказали по-секрету ), курочка, синтетические сосиски... Рыбу и рыбные блюда готовят хорошо. Сладкого много, большой выбор сладкого с медом, бисквиты, пироги с фруктами.

Анимация - хорошая, но вечером больше игр и развлечений для взрослых, с детками только потанцуют и все. Вечером ведущие шоу почти не говорят на славянских языках, сидишь и ребенку все переводишь во что играют. Аниматоры почти все танцоры, отличные ребята, сами ставят многие шоу, очень интересно. Особенно понравилась своим вниманием, энтузиазмом - Елена, все подскажет, объяснит....

Гиды анекс тура - это отдельная песня.... Славянские гиды прекрасные ребята, все решат, объяснят.... Египетские гиды - это что-то .....!!!!! Все изворотливые, хитрые, пытаются тебе втюхать экскурсии, выманить деньги так, чтобы ты и не понял за что платишь или доплачиваешь. Нашим знакомым перед экскурсией сказали на платить за ребенка, а на экскурсии уже объявили, что Вы обязаны оплачивать.Меняют дни экскурсий как им удобно, даже не предупреждая нас.Расписывают красочно экскурсию на " Райский остров " , который совсем не райский - кусок песчаного пляжа без пальм, без зелени, радует только бирюзовая вода ; говорят, что Вы будете там одни весь день, купаться, наслаждаться красотой.В итоге, куча кораблей с другими туристами, ну это ладно, а еще куча местных привозят, которые и на пляже и в воде скачут у тебя по головам; и это все на 1 час.Так хорошо убалтывает и зачитывает _ Ахмед ( маленький, черненький и очень болтливый ). Имат, который возит на экскурсию в Люксор - подрабатывает на туристах, имея какие-то проценты на том, что уговаривает купить желтый чай, мед непонятного местного производства, амулеты серебряные с нашими именами,а потом оказываются они совсем не серебряные ; и прокручивают так, чтобы отдать тебе их в конце экскурсии, в темноте, чтобы ты не увидел подделку и обещанные сертификаты. Вообщем, будьте бдительны!!!! Не попадайте на яхту - классик 2, злой, неприветливый экипаж, бесконечные какие-то разборки между собой перед туристами, ты заплатил деньги и стоишь как провинившийся школьник....

А, вообщем, отдых удался, самое главное понравилось ребенку !!!!!

большая территория хороший сервис песчаный пляж большие бассейны хорошие аниматоры
питание хромает гиды египетские анекс тура не порядочные старая мебель тусклые унылые стены в холле
Добавлено 22.05.17 17:12 (3 285 символов в тексте)

16:37 23.05.17

Уважаемый гость,
Спасибо за Ваше драгоценное время и комментарии. На самом деле, Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество.
Мы хотели бы извиниться, если в вашем случае, Вы были разочарованы, и мы будем стараться исправлять наши недочёты.

С уважением,
Администрация

Все отзывы Leha-zelenij (2)