Регистрация: 07.06.13
мае 2017
01.05.17 - 22.05.17

Отличный отдых

Отдыхали в Аске в на праздничных выходных с 6 по 12 мая. Все очень понравилось. Номера простые, но все очень чисто. Есть полотенца, шампунь, мыло, фен, кондиционер. Телевизор в номере не большой ЖК. Сейф в номере 2 доллара в сутки. Нас заселили в стандарт, как мы и просили с видом на море и на бассейн на 6 этаже. Вид просто супер! Погода удалась, море тёплое )))) есть своя небольшая полоска песчанного пляжа для малышей, можно также купаться с пирса, есть лестница в воду. (Если выйти из отеля и пройти метров 500 направо вдоль дороги попадете на классный огромный песчанный пляж, но он к отелю не относиться). Шезлонгов хватает. Также много шезлонгов у бассейна, рядом детский бассейн. Есть снек бар у моря и бар с напитками у бассейна. Вообще у отеля довольно большая территория. Питание супер ! разнообразное здоровое ! питание. Курица, мясо, рыба, овощи, закуски, десерты. Спасибо шеф повару, он молодец, всегда выходит в зал общается с отдыхающими. Персонал отеля на 9 мая устроили нам поздравление: шары в цвет Георгиевской ленты, поздравление, фейерверк с выносом торта- мороженого, коктейли. Персонал ресторана всегда благожелательные,искренне спасибо всем за вашу работу. Есть детская анимация, днём занимаются, правда вечером программа была довольно однообразная. Дискотека есть, но мы ее не посещали, так и прожили неделю по своему времени.Есть бесплатно Хамам, сауна. За доп плату вам сделают очищение кожи и классный профессиональный массаж, все это дешевле чем в России, нам предлагали 5 сеансов за 80 долоаров это с торгом. Выявляют проблемные места, поправляют. Экскурсии лучше покупать вдоль дороги у агентов, там дешевле. Мы ездили в Аланию на яхте Мози 007 . все понравилось, персонал зажигают, весёлая пенная дискотека, все яхты декорированы под пиратские судна. Выпивка там платная 3 доллара за бутылку пива, остальное не узнавали. Чтобы поколбаситься выпейте как следует и расслабтесь). В основном русские отдыхающие, видно что турки рады нашему возвращению. Спасибо, персоналу и управляющему,всем рекомендуем этот отель для семейного отдыха.

плюсов много )
почти нет) ааа нет инета нет нормального инета воровали от другого отеля )
Добавлено 22.05.17 18:28 (2 074 символов в тексте)

19:46 24.05.17

Добрый вечер,подскажите пожалуйста есть ли на песчаном пляже какой-нибудь навес и шезлонги или шезлонги и зонтики только на пляже отеля.Какой вход в море у отельного пляжа и если спускаться с пирса ,то там сразу глубоко или можно достать дно ногами?

22:51 24.05.17

Отельный пляж возле пирса песочный и там есть шезлонги и зонты. На общественном пляже вход в море песчанный, шезлонги и зонты платно.

11:08 25.05.17

У отеля есть вход с пирса для взрослых там глубина метра полтора, рядом есть полоска отельного песчанного пляжа там песочек и вход очень пологий подойдет для детей. Есть шезлонги, зонтики. Если пойдете на общественный пляж там отдых на полотенцах, либо платить за шезлонг)

Все отзывы Алена (7)