Регистрация: 14.03.12
Читательский охват: 2036
апреле 2017
26.04.17 - 17.05.17

Отличный отдых всей семьи

В Корнелии были в 2015 и 2017 году. Отель небольшой, но все очень компактно и удобно расположено. Жили в основном здании, в номере с видом на море. Номер просторный и чистый. Сервис на высоком уровне. Персонал профессионален, доброжелателен, не навязчив, но очень отзывчив на любую просьбу. Очень понравилась работа Мини клуба - наши детки в восторге от Феридэ, Даши, Миры, Эзги и Угура. Хочется отметить работу инструкторов по аквааэробике Ксюши и Ани, которые старались подобрать программу, учитывающие пожелания гостей и очень профессионального инструктора по STEP Викторию. Отлично работала вечерняя анимация, живая музыка. Вообще понравилась Концепция отеля: одновременно тишина, ненавязчивый сервис и прекрасная программа развлечений. Кухня разнообразная, вкусно приготовлена и оригинально подана. Еда на любой вкус и в любое время. Летние кафе на всей территории, их меню также разнообразно и еда вкусная. Очень много было рыбы (семга, форель, морской окунь, дорада, скумбрия, морской язык и др.). Свежевыжатые соки в баре у бассейна с 10.00 до 17.00 (апельсиновый, яблочный, морковный, грейпфрутовый, микс). В течение дня летние кафе и палатки с крошкой-картошкой, хот догами и гёзлеме, напитками и мороженым. Вообще с питанием все отлично. В ресторанах, кафе и барах обслуживали быстро, если за стол садились гости, то официанты, зная наши предпочтения, мгновенно сами приносили любимые напитки. Об отношении персонала к гостям свидетельствует такой случай: однажды мужу при заказе кофе сообщили, что-то…он даже не понял и когда он, махнув рукой, ушел, то через некоторое время его нашли в крытом бассейне и с извинениями преподнесли горячий кофе с печенюшками. Он был, конечно, приятно удивлен. Особенно понравилось то, что персонал ежедневно моет и чистит все: перила, лифты, места общего пользования, лежаки и даже амфитеатр под открытым небом. Ежедневно берутся санитарные пробы воды в бассейне. Есть отличный крытый бассейн и там же детский бассейн с джакузи. На всей территории имеются душевые кабинки и чистые туалетные комнаты. Поскольку мы были с маленькими детьми, то очень боялись подхватить инфекцию, но слава богу ни в 2015 ни в 2017 не заболели ...обошлось...возможно это заслуга санитарной службы отеля. В целом, можно сказать, что отдых прошел отлично! Мы были в отеле 21 день и нам не было скучно, и у нас ни разу не возникло никакой претензии. До этого мы отдыхали в Глории Гольф и Гюрал премьер, есть с чем сравнить! Все отели по-своему хороши, но отель Корнелия привлекает нас особым отношением к гостям, когда чувствуешь себя одной большой семьей. Очевидно, что согласно Концепции отеля, анимационная команда стараются быть ближе к гостям, но это происходит ненавязчиво и очень мило. Даша и Феридэ – сотрудники мини-клуба, дети в восторге обнимались и прощались с ними. Девушки! Огромное вам спасибо, вы настоящие покорители детских сердец! Мы с удовольствием будем еще и еще раз отдыхать в этом прекрасном отеле. Спасибо всему персоналу отеля Корнелия Делюкс за профессионализм, доброжелательность и отзывчивость!

сервис чистота в отеле доступная еда почти в любое время разнообразная еда на ужин мини-клуб аква-аэробика степ-аэробика компактная территория
хотелось бы чтобы персонал делал замечания гостям курящим в неположенных местах например в крытом бассейне или в некурящей зоне пляжа нет латте на завтрак
Добавлено 22.05.17 21:30 (3 051 символов в тексте)

15:23 23.05.17

Скажите пожалуйста, сколько по времени добираться до отеля от аэропорта?
И про сейф, платный?

21:12 23.05.17

От аэропорта до отеля 30 минут. Сейф в номере, поэтому бесплатный

Все отзывы Julia Wilson (1)