Регистрация: 22.05.17
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

без питания

Мы были довольны!

Отдыхали в Черногории впервые,поэтому сравнить эту виллу с другими отелями не могу.Встретил туроператор в аэропорту,сразу в отель,минут 30 от Тивата,поднялись на 4 этаж,т.к.уже из Харькова бронировали верхние этажи,чтоб был красивый вид из окна,но вид был не просто красивый,а шикарнейший на море и поселок Рафаиловичи!!!!Возле номера отдали ключи,показали что к чему и на этом общение с представителями отеля у нас закончилось.Общались только с нашим гидом от туроператора,все вопросы решались сразу.Вокруг отеля оливковая роща.Тихо,спокойно.Мы брали аппартаменты,т.е.своего рода двухкомнатная квартира с кухней и всем необходимым:плита,посуда,микроволновка,стиралка,гладильная доска,утюг...Нас было 5.У соседей не было микроволновки у них номер на 4 чел.С номером все было в порядке,не было никакой вони от канализации,и поломок.Все было чисто и полотенца меняли вовремя.Убирались мало.Сам отель находиться в тихой части поселка,но до моря буквально 5 мин,единственное уже перед самим отелем нужно чуть в гору подняться.Но это не напрягало.Природа вокруг шикарная,все в цветах,зелени.Очень похоже на Крым,но побольше пальм и архитектура строений совсем другая.Питаться можно в кафе и ресторанах их рядом много и супермаркетов тоже,но смотрите и сравнивайте цены,к набережной ближе- подороже,выше поднимаешься уже дешевле.Особенно касается воды.Можно поллитровку купить за 2 евро,а повыше 6л. за 1 евро.А воды пьётся много.Обеды в столовой можно было брать комплекс-5 евро,наедаешься.Сюда входит суп на выбор из трех предложенных,на второе гарнир и мясо или рыба и салат,вода или компот сами оплачиваете.Если кушать в кафе или ресторане то средний чек выходил на пятерых 50-60 евро.причем это 5 блюд на взрослого человека,это или кальмары или рыба,отбивные,порции большие,почти всегда часть брали с собой,это у черногорцев обычная практика.Все запакуют.Развлечений особых нет,дискотека,и вечером на набережной кафешки.Море было теплое,очень чистое,причем есть и песок и тут-же недалеко мелкая галька,чуть в сторону и крупные камни,кому что нравится.В июле было много людей,но место всегда находилось,причем мы не ранние птички на пляже.Жары особой и не почувствовали,климат хороший. Т. к. Рафаиловичи это рыбацкий поселок,то на набережной вам продадут и рыбу различную и креветки,а захотите тут же выбранную вами в кафешке приготовят. Подитожить хотелось так,кто хочет недорого отдохнуть в Черногории,без особого изыска,то Сека ваш вариант.А ктот хочет потусить,то вам в Будву-это туристический центр Черногории.Кто любит экскурсии,то посмотреть тут есть много чего.

тихо спокойно чисто красивый вид из окна в аппартаментах есть все необходимое
не значительные
Добавлено 22.05.17 23:19 (2 569 символов в тексте)