Регистрация: 23.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 10.04.17

Все понравилось

Я отдыхала с дочками в апреле 2017 года. Приехали в отель в 11.00 (расселение в 14.00), но нас разместились сразу. Мы ездили в Паттайю уже не в первый раз и была в разных отелях, но номер в этом отеле нам очень понравился. Все фотографии и отзывы соответствуют. Номер большой с балконом. Есть холодильник, помимо кроватей не большой кожаный диван. Сейф в номере. Большой шкаф для одежды+комод, также большой. Шампунь, гель я купила в 7/11 и отельными не пользовалась, т.к. было трое девчонок с длинными волосами нам бы их шампуней не хватило, ровно как и геля. Фена, чайника в номере нет, но можно спросить на ресепшене. Убирали и меняли белье каждый день, вода по 0,5 на человека в день. Завтраки правда скудноватые, а точнее однообразные: яйцо варенное/яйца жаренное/ омлет+сосиска/ветчина. Фрукты не каждый день и то только арбуз. Но это не портит общего впечатления об отеле. Территория отеля действительно маленькая, но мы приезжали не по отелю гулять. До центра минут 5 на тук-туке. Не далеко есть Русская улица с кафешками. массажными салонами. В отеле очень тихо и после утомительного дня идеальные условия для отдыха. Очень приветливый хозяин отеля Бен, всегда улыбчивый. На все просьбы реагируют сразу и вопросы решаются за несколько минут. Мне очень понравился отдых в этом отеле. Спасибо Бену и всему персоналу. Рекомендую данный отель всем, особенно с детками.

тихо не далеко от центра большие номера приветливый персонал
однообразные завтраки
Добавлено 23.05.17 04:54 (1 374 символов в тексте)

18:04 20.06.17

Добрый день! подскажите в номерах чайник есть ? а то никакой информации нет про это ни у кого.

09:25 24.01.18

В коментариях пишут, что по просьбе на ресепшен Вам датут чайник. Не всем похоже чайник нужен... А мы тоже любим чаевничать по вечерам.

12:09 24.01.18

спасибо за ответ )), мы там уже побывали в прошлом июле )) чайник на респешн выдали без проблем.

10:59 27.01.18

А Вам понравился отель? В Кемерово по акции его выставляют.

Все отзывы Юлия (2)