Регистрация: 05.09.16
сентябре 2016
10.09.16 - 11.10.16

Шикарный отель!!!

Отдыхали с 1,5годовалым ребенком,понравилось всё!!!Проживали на вилле,единственный ее минус-это слышимость на 1 этаже,входная дверь от земли с примерно 0,5 см щелью,очень тяжелая,когда соседи или персонал ходят,жутко слышно.,а на втором этаже рай..Огромная гардеробная,удобные,мягкие кровати.Территория сказочно красивая,море потрясающее,песок убирают,заход для деток,то что надо.Прекрасная анимация,детский садик в соснах.Мы в восторге!!!Проблемы решают сразу,если вдруг возникли.Нам для ребенка отдельно готовили еду по моим рецептам,без проблем.Всем рекомендую!!!Да,если кому интересно,там есть возможность переселиться например на виллу за небольшое вознаграждение...

одни плюсы....
нет
Добавлено 23.05.17 11:46 (671 символов в тексте)

20:14 30.05.17

Здравствуйте, собираемся сюда в сентябре, если можно немного подробнее о переселении на виллу))) каким образом это можно сделать?)

21:45 30.05.17

Добрый вечер!Мы на ресепшен подошли,там работает девушка Севда (могу уточнить,работает ли сейчас.т.к мы обменялись контактами) и с ней решили этот вопрос,просто попросили,мы дали 200$,но как потом выяснилось можно было и 100$,тарифа нет (это просто вознаграждение).Единственное я писала уже,там очень шумно на 1 этаже,дверьми хлопают жутко,тележки возит персонал,все это очень слышно.Но на 2 этаже супер.

10:08 11.08.17

Елена, добрый день! Планируем поездку в Турцию и рассматриваю этот отель, нас 5 человек, предлагают номер laguna duplex villa, подскажите, пожалуйста, на 2-ом этаже кровать двуспальная или односпальная? Вечером не шумно от анимации?

Все отзывы Елена (4)