Регистрация: 23.05.17
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
мае 2017
14.05.17 - 21.05.17

Все очень понравилось!!!

Были в этом отеле в мае 2017, прилетели в 14 часов, разместили сразу, дали отличный номер с видом на море и бассейн, кстати абсолютно без всяких доплат, просто вежливо попросили. Персонал отеля очень приветливый, минус-мало кто из них понимает русский язык. Номера чистые, балкон с потрясающим видом! В номере все работало отлично! Спа центр в данном отеле не посещали, но отдыхающие отзывались хорошо о нем. Все процедуры там платно, Компекс процедур стоит примерно от 30$. Теперь, что касается питания: отличная кухня, всегда было мясо, курица, рыба! Много овощей и зелени, А сладости-это отдельная тема! Торты-просто сказка!! Огромное спасибо поварам! Главное, что все свежее, разнообразное, повара стараются! За кухню 5+! Теперь о пляже: сам пляж у отеля находится в минуте ходьбы, заход с пирса, но чуть левее ,если пройти к горе, есть отличный пляж, с ровным заходом в море, шикарная вода, шикарные волны, потрясающий вид на горы!!!! Там же можно подняться на смотровую площадку, оттуда открывается красивейший вид на побережье. Вообщем подводя итог нашего отдыха хочу сказать следующее- нам очень понравился отдых в данном отеле! За те деньги, которые мы заплатили, а это порядка 26 тысяч на двоих за 9 дней, это отличный отель, с прекрасным питанием, а главное никаких проблем с желудком! Конечно тут нет ни креветок, ни форели,ни мидий, ни еще каких либо деликатесов, но всегда были сыты! Конечно может это не 5 звезд, но цена полностью соответствует качеству данного отеля! Спасибо огромное за отдых!

питание местрорасположение
Добавлено 23.05.17 12:20 (1 514 символов в тексте)

21:08 28.05.17

Юлия. скажите пожалуйста у какого оператора Вы покупали тур?

10:52 03.06.17

Здравствуйте! Оператор Туи

10:54 03.06.17

Но перевозчик у них Вим Авиа, это ужас! Задержка рейса была 14 часов! Претензий к отелю нет вообще! А вот перевозчика Вим Авиа не рекомендую! У Туи есть другие перевозчики, посмотрите другие варианты авиакомпаний.

Все отзывы Юлия (2)