Регистрация: 13.08.10
мае 2017
14.05.17 - 21.05.17

Очень хороший отель

Всем добрый день!

Отдыхала с 14 по 21 мая в этом отеле, осталась очень довольна. Туроператор Санмар, цена 18500 из Питера, номер стандарт.

Заселили сразу, номер в главном корпусе, насколько я поняла, эконом рум - старый корпус, стандарт - новый. И все номера, независимо от корпуса, с балконом (при бронировании было заявлено, что эконом без балкона).

Кормили очень хорошо, еды хватало, вкусно, разнообразно. Гюзлеме у бассейна - сказка. Обслуживающего персонала достаточно, отель на этом не экономит.

Номер на четырех человек мне достался, с видом на большой бассейн. После 12 ночи весь шум с улицы заканчивается, поэтому можно спать с открытым балконом. Залог за пульт от кондиционера 10 долларов.

Анимация старалась, шоу, возила на дискотеки, проводила конкурсы у бассейна и спортивные игры на пляже.

Экскурсии у туроператора традиционно дорогие, покупала обзорную по Алании на улице за 10 долларов. Море впечатлений)

Хамам. Для ценителей информация: в отельный хамам я не попала, так получилось, что меня заинтересовал ценой (20 долларов) хамам в подземном переходе по дороге на пляж, от отеля Хризантема. Я большой любитель и постоянно его посещаю в Турции, бывала во многих.

В этом хамаме работают профессионалы. Меня помыли как ребенка)). Банщик был турецкий и в процессе мыльного массажа, я поняла, что он хороший массажист. Но потом он передал меня другому массажисту (Канат, киргиз), потому что к нему пришла клиентка на массаж по записи. И Канат тоже оказался великолепен! Это был тот редкий случай, когда хотелось оставить на чай.

И я с удовольствием ходила к нему на массаж еще три раза. И таких, как я было достаточно много.

В общем, я ОЧЕНЬ рекомендую этот хамам при отеле Хризантема тем, кому важен профессиональный массаж и качественный хамам.

Еще делала педикюр там же, девочка Эльвира тоже была на высоте (16 долларов).

Отдыхом очень довольна, эмоции об отеле только положительные.

Спасибо отелю!

А еще там музыка играла во время обеда и ужина! Очень красивая. Турецкая и классическая. Я была в восторге.

Добавлено 23.05.17 13:26 (2 055 символов в тексте)

13:35 25.05.17

Подскажите, а вход в море пологий? Для маленьких детей подойдет? Песок?

13:43 25.05.17

Вход метра два песок, потом плиты. Довольно комфортно для Алании, где везде плиты.

Все отзывы Татьяна (6)