Регистрация: 30.10.13
мае 2017
05.05.17 - 12.05.17

Майские каникулы!

Добрый день! Хотела бы написать отзыв об отеле Goldciti 5*. Выбор пал на этот отель из за низкой стоимости, на двух взрослых и ребёнка 45 тыс с Екатеринбурга на неделю. Посмотрели прогноз погоды, гизметео показывал 23/25 градусов. Решили что так как отель находится на горе, будем просто отдыхать и наслаждаться горным воздухом. Отель огромный, виллы были закрыты и нас поселили в корпус. Номера шикарные, на троих две комнаты , мебель хорошая, в номере тапочки, халаты, кухня укомплектованная техникой и посудой. Два дня была облачная погода , но потом наступила жара. Питание было хорошее, Говядина, индейка, курица , Рыба- просто супер!!! Из фруктов: арбузы, дыня, клубника, яблоки, апельсины, грейпфруты. Напитки местного производства, соки пакитированные. Отличный аквапарк , батуты. На море каждый час возил автобус, на пляже кафе- бар. Море прохладное, но мы купались. Один только минус, до отеля ехать далеко, часа 4-5. Мы ехали больше 5 часов, Водитель заблудился в Алании, нарезал круги вокруг одного и того же квартала. Продолжалось это 2 часа, Водитель звонил кому то, выезжал на полосу встречного одностороннего движения. Пассажиры сначала смеялись, но потом уже кричали матом. Гид ничего ни делала, молча сидела. По приезду в отель мы написали претензию тур оператору Anex. Результат нулевой. Да ещё огромное спасибо администрации отеля за праздник 9 мая, за шествие бессмертного полка, за концерт, за салют , за Георгиевские ленточки !!! За атмосферу праздника! Вот ссылка на видео данного пращника в отеле который показали в новостях Российского ТВ https://www.youtube.com/watch?v=ZDNxw3FmcV0

территория номера питание аквапарк
удалённость от аэропорта не пляжный
Добавлено 23.05.17 18:16 (1 611 символов в тексте)

19:20 26.05.17

Надежда, мы тоже из Екатеринбурга, едем в этот отель, подскажите, такая большая территория, а ресторан один? Бар на пляже что там есть? Горки всегда работали? И вход в море какой? Спасибо)

22:19 26.05.17

Кафе и ресторанов много, в зоне аквапарка кафе с 12-16ч, пица, салаты, напитки. Возле главного корпуса очень хорошее кафе, рядом пекут лепешки, с 15 не далеко мороженное дают, на 16 этаже рестораны А-ля карт, по записи. На крыше панорамный красивый вид, вообщем кафе и ресторанов очень много. Вход в море мелкая галька. Лучше взятьспециальеую обувь , ну или там купить 3$

07:41 31.05.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если рядом с отелем банкоматы DenizBank?

08:04 31.05.17

Добрый день, честно не видела. Отель на горе, и там только территория отеля, которая серпантином спускается вниз. На склонах горы виллы этого же отеля.В мае они были закрыты. В отеле есть магазины одежды и продуктов. Автобус который возит на пляж всегда останавливается по просьбе в поселке. Там точно все есть, аптеки,банки магазины... Очень выгодно иметь лиры... а не $. Тот же проезд в автобусе дешевле в лирах.

11:26 31.05.17

Спасибо! Просто слышал что выгоднее снимать с карты по курсу в лирах.

19:09 14.07.17

Спасибо за отзыв. Интересное место. Возьмём на заметку. За День Победы, конечно же, респект администрации отеля!!!

16:35 29.09.17

Доброго времени , такси из Алании в отель сколько стоит если вечером припоздниться ?

07:44 30.09.17

про такси ничего подсказать не могу

01:41 13.02.18

Доброго времени суток, подскажите прохладно ли вечерами и сильный ли ветер на горе? В аквапарке в середине мая не холодно?

19:45 20.04.18

добрый день. Вечерами надевала кофточки, многие и не надевала, я просто мерзляка. Ветра не было ни разу, облачность была, мы думали везде так, поехали на пляж, а там солце и жарааа.В аквапарке не холодно. Там просто суперрр

Все отзывы Надежда (13)