Регистрация: 14.06.13
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
мае 2017
07.05.17 - 21.05.17

Что зеркало винить, если рожа....

Что зеркало винить ? Отдыхали в отеле в мае 2014 и вот сейчас 7-21 мая/2017. Сердце кровью обливается во что превращен отель нашествием саранчи. Если в первый раз мы возбухали на тему стеклянной посуды на барах возле бассейнов , то в этот раз стеклянные бокалы мы обнаружили исключительно в ресторане, в баре и то при прохождении фейсконтроля. Остальным стандартный пластиковый пивной стакан . ВСЬО! Стеклянной посуды обезьянам больше на дают! Вместо чайных ложечек ( растянутых по необъятным просторам великодержавной ) деревянные палочки. Яичко , сваренное три минуты вы можете отведать только пластиковой ложечкой , но на металлической подставочке ( если успеете конечно. Их там штук 20 на весь ресторан удалось сохранить) . Чаю попить можно. Но это если вы успеете за тетками . У которых сумки ( ну обычные женские сумочки... ну практически клачики... ) больше похожи на мешок . В который чай сгребается 100% наличия на чайный столах вне зависимости от сорта и наполнителя. Просто весь. В этом месте надо отдать должное великотерпеливым туркам , которые пусть не ту же минуту , но пополняют добросовестно запасы чая . А потом все сначала. Тетки, мешки, пополнение.Стеклянные стаканы для чая тоже ограниченное количество . Кто не успел тот пьет из бумажного стаканчика. Отдельно хочется отметить очереди вокруг столов с горячими блюдами. Быдло , как стоящее в этих очередях так и пытающееся обойти эти очереди и получить вожделенный кусок побыстрей. Мы посещали ресторан в режиме +1 час к открытию и завтрак 7,00-7,30 . Все было . Всего хватало. Зато когда нам нужно было встретиться с друзьями ( приехали отдыхать в соседний отель)и нужно было поужинать пораньше мы пополнили свой двадцатилетний опыт отдыха в Турции (1-2 раза в год ) небывалыми впечатлениями. Мы никогда не видели ( в т.ч. и в этом отеле ) чтоб доступ к еде ограничивали краснополосатыми лентами и за ними еще для надежности стоял персонал. Но и это не останавливало особо изголодавшихся. Они подлазили под ленту и бежали к столам с едой ... начинали нагребать тоннами на тарелки, хотя турки очень вежливо просили подождать еще 5-10 минут до начала ужина. ... Неизгладимые впечатления . Турки попытались протроллить .. но... в основной массе оказались непонятыми. Они на столы с посудой поставили сервировочные тарелки, которые используются для подачи на столы различных блюд и больше подтарельника в два раза. Это нечто. Народ очень радостно и счастливо начал грести еще больше... И десерт к рассказу о ресторане - огромный стол с фруктами. Стандартный набор. Но.. зачем клубнику из огромных емкостей выгребать руками? Для этого есть специальные ложки. При этом турки вынуждены были при наличии совершенно реальной угрозы жизни или , как минимум, здоровью( просто могли затоптать) поставить 3х человек раздавать клубнику. После этого горы абрикосов и нектарина в тарелках казались просто самым обыденным.

Огромные очереди за гезлюме. Но это так.. к слову. Сама еда была вполне хороша и в достаточном количестве. На мысль поесть еще чего нить на пляжном баре не посещала. Отлично пился айран. Очень удобная упаковка.

Шикарная анимация.

Достаточно пошарпанные номера. Что скажите нужно было делать , чтоб треснула мраморная плита в которую вмонтирован умывальник? Что нужно было заколачивать пультом , чтоб его разбить ( на рецепшн был поменян без вопросов) ?Говорят в номерах даже телевизоры находили разбитые. Сами не видели, но вполне по общему настрою верится.

Сауна и баня стараниями любителей пива и масел перешли на работу с 9,00 до 17,00 . Для вас, оригиналы вы наши, написаны объявления о том что ПИВО и МАСЛА на камни лить НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!! Но скорей всего не все умет читать. А некоторые похоже и не все буквы знают.

В целом отдохнули мы отлично, отдых на те деньги которые мы заплатили был вполне приемлем . Уехали домой в отличном настроении , потому что привыкли ко всему относиться с юмором и не портить жизнь друг другу.

А вот туркам честь и хвала за их терпение и трудолюбие.

P.S. Если кто то узнал себя, низкий поклон вам. Значит для вас еще не все потеряно.

Любителям пляжных полотенец! Внимание! Старые потрепаненькие бирюзовые уже практически все растащили. Завезли отличные новые темно синие. Так что... эээээээх ... размахнись рука , развернись плечо.

шикарная анимация отличная территория неплохое питание
95% отдыхающих россияне
Добавлено 23.05.17 18:16 (4 274 символов в тексте)

12:49 26.05.17

Добрый день , предусмотрены ли в отеле какие-нибудь привилегии , если отдыхаешь в нем второй раз ?

16:32 26.05.17

Добрый, мы не интересовались, но навряд ли

12:21 27.05.17

Полностью согласна с Александром. Дикий ужас творится в ресторане, такое чувство, что люди еды вообще не видели.

Все отзывы Александра (3)