Отзыв об отеле Минсовет (отель был переименован 01.10.11)
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Отель отвратительный! Выскажу всё сразу без стеснения...

Отель отвратительный!

Выскажу всё сразу без стеснения.

Персонал: что это за персонал? Они как минимум должны уметь чисто разговаривать по-английски. А они кроме болгарского больше ничего не понимают!

Питание: Завтрак- пародия на гренки с волосами поварихи, и моча, разбавленная водой, которую они назвали соком.

Обед: Курочка с волосами поварихи (опять), с 6-тью дохлыми мухами и одной дохлой осой.

Ужин: ...На ужин все ели белый хлебушек и пили воду.

Подошли к одному человеку из персонала:

-Дайте нам зубочисток.

Молчание.

-Зубочистки!

-Нэ понэма. У нас нэд такова.

Что это такое? В отеле ни одной зубочистки!!!

Идём дальше. Ресепшен.

-Дайте нам книгу жалоб и предложений.

-Вы слишкама маленькие, чтобы тама писать.

-Дайте нам книгу жалоб и предложений, или мы выскажем вам всё вслух

-Напишите на листике. Мы учтем. Что это такое? В любом нормальном отеле даже детям 6 лет дают книгу жалоб. А нам в 12 нельзя.

Дальше.Судя по брошюре, там классный фитнес зал. Сломанный стол для тенниса, сломанный тренажер-велосипед без педалей, и ещё какой-то неизвестный миру тренажёр!

Дальше. Номер. Опять брошюра. Мини-бар, ванная, евро-туалет. А если смотреть на вещи глазами реалиста, то можно увидеть такую картину: дырка в потолке, названная душем (даже без шторки). Всё. Про туалет даже писать брезгую. Дальше. Услуги. В НОРМАЛЬНОМ отеле полотенца меняют 1 раз в 2 дня. Так почему нам их меняли раз в неделю?!

2 недели кромешного ада. Мы радовались любой возможности свалить из отеля.

А уж как они убирались! Всё заметали под кровать. Подходим на ресепшен, просим, чтобы убрались в номере.

-Нет.

-Что значит "нет"? Уберите наш номер!

-У нас совка нет.

ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Зачем вы тогда вообще уборщиц наняли? Или у них 1 совок на весь отель?

Потом у нас смомался душ. Подходим, просим, чтобы починили.

-Душ сломался, или вы сами сломали?

Да даже если и мы его сломали, они на работе и должны выполнять то, о чем их просят!

Никто так и не понял, на что были потрачены деньги, которые дали на постройку отеля. Наверное, на винтовую лестницу и пластмассовую люстру. Отелем недовольна. И это очень узкое описае моих впечатлений. Если бы существовала оченка меньше, чем 1, то я бы её и поставила.

Добавлено 03.08.09 23:05 (2 210 символов в тексте)