Регистрация: 12.03.12

мае 2017
08.05.17 - 15.05.17

Майские каникулы

Здравствуйте, совсем недавно , я отдыхала в Турции в отеле Victory Resort 5*. Приехала я с мужем и взрослой дочерью. Для меня отдых – это в первую очередь море, пляж, бассейн. Все это в отеле отличное! Главное вода и в море и в бассейне была достаточно теплой. Пляж чистый и широкий , песчаный никакая пляжная обувь не нужна. Песок мягкий и ласковый, как и волны моря. Места всегда есть, не надо бежать утром и занимать лежаки( так же как и у бассейна).

Мы утром купались в море ,а после обеда в бассейне.

Там есть 2 водные горки горки, с которых мы катались с удовольствием.

В отеле - полный релакс .Никто из отдыхающих никуда не спешит, не суетится. Туристы вежливые, улыбчивые, много немцев ,украинцев не было.

Каждый вечер у бара сидели немцы и россияне – слушали караоке, смотрели выступления аниматоров и артистов в амфитеатре.

Мы с мужем стали вспоминать немецкие слова и оказалось ,что кое что помним.

Кухня в отеле отличная. Я люблю креветки и баранину. И того и другого было достаточно . Много рыбы ( лосось, дорадо, анчоусы) , салатов и разных закусок.

Персонал улыбчивый, вежливый, радуются, если улыбаешься и обращаешься к ним на турецком.

Единственно, хотелось бы, чтобы номер был побольше ( у нас на троих был заказан стандарт).

Но все необходимое в номере было, убирали и все меняли каждый день.

Под теплым турецким солнцем я полностью расслабилась и очень хорошо отдохнула в этом отеле!))

море пляж питание анимация
маленькие номера проблемы с wi-fi
Добавлено 24.05.17 11:03 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)