АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.11
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 11646
Фото: 20
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не впечатлил!

Отдыхали семьей с ребёнком 8 лет! Приехали в отель в 11, попросили подождать до 2-х, хотя отель мне показался пустым! Дождались заселения, пошли в номер. Номера очень маленькие, там была двуспальная кровать, столик, шкаф -купе. И у меня возник вопрос- где будет спать мой ребёнок??? На что нам ответили, что для него принесут- внимание- матрас на пол!!!! Я в шоке!!!! Он же не домашнее животное, чтобы спать на полу!!!Тем более в этот период времени там было прохладно! Я не в первой стране отдыхаю, но чтобы ребёнка укладывали на пол- извините!!! Вроде одна из самых цивилизованных стран мира!! Ладно! Ночь мы поспали втроём на одной кровати! Я подошла на ресепшн , чтобы нам поменяли номер с двумя полуторками! Весь отдых спали с ребёнком на одной полуторке- они тоже очень маленькие!

Территория- бассейн чистый, подогревался!

Можно пользоваться отелем Лу Лу! Этот отель нам понравился куда больше!! Обедали там- очень вкусно!! Рекомендую!

Питание. Брали только завтраки. Ну совсем маленький выбор - Яйца, сыр, колбаса, какие то сендвичи. Но мне завтраки особо не нужны, поэтому такая оценка! А для тех, кто любит поесть, думаю покажутся скудноватыми.

Вечером мы обычно ужинали у бассейна- в супермаркете рядом брали шашлык, салат, фрукты и т. п.

Ресторан Казань находится в 5-7 минутах ходьбы по бездорожью от отеля! Мне там не понравилось! В Лу Лу вкуснее!

Все пишут про хорошее месторасположение - я не поняла правда чем оно хорошее- самый отшиб! Отели в центре Шарджи поинтереснее- там хоть есть куда выйти, погулять!

Ездили на экскурсии в Абу-Даби, Дубай! Там поинтереснее конечно! Экскурсии брали в Шанс тур- они находятся недалеко от ресторана Казань.

Экскурсия в Абу-Даби мне понравилась от них, в Дубай нет!! Ну по цене и качество! Лучше бы взяли в Лу Лу!!

В общем отдыхи просто не задался! И погода была неочень!! Если когда ещё и соберёмся в ОАЭ, то уж точно не в Шарджу, а в Дубай!!

Всем хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 24.05.17 15:09 (1 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 17.01.18

Добрый день, Анна.
В отелях ОАЭ при типе размещения «взрослый+ребенок» дополнительная кровать для ребенка оплачивается дополнительно. Доплата является необязательной. При отсутствии доплаты дети размещаются с родителями на спальных местах, предусмотренных типом забронированного номера. Предоставление дополнительной кровати для ребенка бесплатно осуществляется на усмотрение администрации отеля и по факту ее наличия. Детская кровать для инфантов (возраст 0-2 года) большинством отелей предоставляется бесплатно.
В отеле Sharjah Premiere Hotel & Resorts 3* стоимость доп кровати 19 у.е.

15:16 17.01.18

Добрый день!!! Когда мы обратились к администрации отеля нам даже не предложили за дом плату предоставить отдельное место ребёнку!! Единственное, что нам предложили- это матрасс на пол!! И я от этого была в шоке!! И при покупке тура об этом проинформированы не были!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (13)