Регистрация: 29.09.11
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не впечатлил!

Отдыхали семьей с ребёнком 8 лет! Приехали в отель в 11, попросили подождать до 2-х, хотя отель мне показался пустым! Дождались заселения, пошли в номер. Номера очень маленькие, там была двуспальная кровать, столик, шкаф -купе. И у меня возник вопрос- где будет спать мой ребёнок??? На что нам ответили, что для него принесут- внимание- матрас на пол!!!! Я в шоке!!!! Он же не домашнее животное, чтобы спать на полу!!!Тем более в этот период времени там было прохладно! Я не в первой стране отдыхаю, но чтобы ребёнка укладывали на пол- извините!!! Вроде одна из самых цивилизованных стран мира!! Ладно! Ночь мы поспали втроём на одной кровати! Я подошла на ресепшн , чтобы нам поменяли номер с двумя полуторками! Весь отдых спали с ребёнком на одной полуторке- они тоже очень маленькие!

Территория- бассейн чистый, подогревался!

Можно пользоваться отелем Лу Лу! Этот отель нам понравился куда больше!! Обедали там- очень вкусно!! Рекомендую!

Питание. Брали только завтраки. Ну совсем маленький выбор - Яйца, сыр, колбаса, какие то сендвичи. Но мне завтраки особо не нужны, поэтому такая оценка! А для тех, кто любит поесть, думаю покажутся скудноватыми.

Вечером мы обычно ужинали у бассейна- в супермаркете рядом брали шашлык, салат, фрукты и т. п.

Ресторан Казань находится в 5-7 минутах ходьбы по бездорожью от отеля! Мне там не понравилось! В Лу Лу вкуснее!

Все пишут про хорошее месторасположение - я не поняла правда чем оно хорошее- самый отшиб! Отели в центре Шарджи поинтереснее- там хоть есть куда выйти, погулять!

Ездили на экскурсии в Абу-Даби, Дубай! Там поинтереснее конечно! Экскурсии брали в Шанс тур- они находятся недалеко от ресторана Казань.

Экскурсия в Абу-Даби мне понравилась от них, в Дубай нет!! Ну по цене и качество! Лучше бы взяли в Лу Лу!!

В общем отдыхи просто не задался! И погода была неочень!! Если когда ещё и соберёмся в ОАЭ, то уж точно не в Шарджу, а в Дубай!!

Всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 24.05.17 15:09 (1 938 символов в тексте)

14:45 17.01.18

Добрый день, Анна.
В отелях ОАЭ при типе размещения «взрослый+ребенок» дополнительная кровать для ребенка оплачивается дополнительно. Доплата является необязательной. При отсутствии доплаты дети размещаются с родителями на спальных местах, предусмотренных типом забронированного номера. Предоставление дополнительной кровати для ребенка бесплатно осуществляется на усмотрение администрации отеля и по факту ее наличия. Детская кровать для инфантов (возраст 0-2 года) большинством отелей предоставляется бесплатно.
В отеле Sharjah Premiere Hotel & Resorts 3* стоимость доп кровати 19 у.е.

15:16 17.01.18

Добрый день!!! Когда мы обратились к администрации отеля нам даже не предложили за дом плату предоставить отдельное место ребёнку!! Единственное, что нам предложили- это матрасс на пол!! И я от этого была в шоке!! И при покупке тура об этом проинформированы не были!!!

Все отзывы Анна (13)