Регистрация: 03.05.17

сентябре 2016
03.09.16 - 10.09.16

3.2

Бюджетный, старый и аутентичный отель

Сразу скажу, что я отдыхала даже в двойках, но таких номеров еще не видела)) Грязные стены в номере, мебель поцарапанная, плитка, настолько старая в ванне, что мне кажется ее клали в году так 65-м. Стекло в ванне битое, сама ванная цвета слоновой кости. Плюс это был наш медовый месяц с мужем и мы рассчитывали хотя бы на одну большую кровать, вместо этого у нас было три отдельные кровати. На ресепшен нам не смогли или не захотели менять номер. Мы сдвигали кровати самостоятельно, но каждое утро уборщица , которая не говорит по английски, сдвигала их обратно)) Кстати, она почему то не хотела брать чаевые)) Вначале приезда я была крайне зла, но на утро настроение улучшилось)) Плюс даже в этом номере была своя романтика)) Можно было представить, что вы - это влюбленные герои испанской новеллы с широкой душой и дыркой в кармане)) Питание для тройки отличное. Здесь никаких нареканий нет. Вцелом, Калелья прекрасна. Если хотите жить рядом с Барселоной, то лучшего места не найдете, ведь здесь сохранилась старинная испанская архитектура с узкими улочками. Далеко не каждая курортная деревушка здесь может этим похвастаться.

Добавлено 24.05.17 15:51 (1 128 символов в тексте)
Все отзывы Александра (3)