Регистрация: 20.05.17
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
июле 2016
13.07.16 - 20.07.16

Отдых парой

Отель хороший, но лично меня напрягал тот момент, что было очень много отдыхающих, соответственно много шума, каждый вечер одна и та же анимация, одна и та же музыка, которая очень надоела под конец отпуска. Были там с молодым человеком всего 6 ночей, но дольше, я думаю, и не нужно (что касается именно этого отеля). В принципе, о вкусах не спорят, но лично мне больше нравится спокойный отдых. Что касается всяких ночных тусовок, мы такие не посещали, но ребята, которые тоже отдыхали по соседству, были в восторге. Питание неплохое, но есть, с чем сравнивать, поэтому на четвёрочку. Зато море очень шикарное: лазурное с огромными волнами, на которых мы качалась каждый вечер почти по 2 часа, ну и утром тоже (хотя это опасно, т.к. можно быстро обгореть именно в море: некоторые отдыхающие прямо в футболках купались). И ещё... вход в море неудобный, т.к. побережье усыпано огромной галькой (можно даже пораниться), поэтому приходилось очень, очень осторожно, держась за руки, заходить в воду. Но на этот случай в местных лавочках продают специальные резиновые ботиночки для купания. Мы такими не пользовались. До самого города не так далеко, можно уехать на автобусе всего за 2 евро. Что касается обслуживания, в целом персонал доброжелательный, номера убирали (не каждый день, но хорошо). Подходит всё-таки больше для тусовочного и семейного отдыха.

Добавлено 24.05.17 16:51 (1 353 символов в тексте)