Регистрация: 24.05.17
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2017
01.05.17 - 24.05.17

3.3

Экономный отдых

Отдыхала в отеле в мае 2017 с семьей, муж двое детей и родители,в целом остались довольны, так как не дорого вышел тур,в бюджет уложились)) Приехали мы в 21 часов,к этому времени ужин закончился, поэтому покушать не удалось. В номера заселили сразу,они были расположены на 3 этаже и рядом(через 1).Хотя номера маленькие, но уютные :красивые обои, занавески и шторы из хорошей ткани, не замызганое хорошее постельное белье, приличная мебель, большое зеркало, чистая, без запаха и влажности душевая, подсветка по зонам-над кроватями, у зеркала и даже на балконе! Территория отеля не большая, но это даже удобно,озеленение красивое. Вид из нашего номера был шикарный :справа море,слева горы прямо перед балконом сосна, воздух чудесный сосновая свежесть с ароматом цветов!завтракать с видом на море это кайф! На пляже удобные шезлонги есть зонтики, пляж частично песок, частично камушки, вход в море каменистый, но комфортный, люди с других отелей жаловались,что в море не зайти -камни острые, у нас такой порблемы не было.Отдельное спасибо Ozzy и его команде(аниматоры), благодаря им отдых оказался интересным и увлекательным!!Утром после завтрака Ozzy проводит зарядку (йога) -это поднимает настроение и бодрит,потом можно поиграть в пляжный волейбол или отправиться на аквааэробику в бассейн! После обеда можно поиграть в настольный теннис, дартц, бочче или опять же в волейбол!Для детей есть водные горки,два бассейна, детская комната. Вечером проводят детскую анимацию-танцы под весёлые детские песенки,вроде просто, но девушка которая её проводит очаротельна и дети её обожают! После этого проводят шоу программу весёлые, забавные конкурсы, два раза была живая музыка, один раз из за плохой погоды сделали просто дискотеку,музыку ставят суперкую 100%хиты!! Музыка до 23 часов, но нашим детям это не мешало спать) Ещё очень понравилось в хамаме!Посещение сауны и хамама бесплатное! Спасибо Наталье, что посоветовала нам сходить на массаж, это просто отличная процедура :сначала грелись в сауне, потом нас мыли в хамаме с пеной, потом релакс с чаем на травах, соленая комната, затем массаж с аромомасламми и маска для лица, короче полный кайф всего за 30$.Теперь о минусах :еда обычная, без изысков,посуда грязная и её не хватает,в столовку очередь, в кофейном аппарате кофе не вкусный, соки тоже, к середине обеда заканчивается заварка и кипяток, а иногда и сахар,номера не убирают,полотенца не меняют.Конечно это не приятно, но когда понимаешь причину такого сервиса, просто закрываешь на все глаз, дабы не портить себе отдых.А причина проста -арендаторы и не хватка персонала. Все 8 дней отдыха я видела одни и теже лица :один бармен, 2 официанта, 1 повар, работающие с утра до позднего вечера и 3приходящие(на несколько часов) уборщицы на весь отель.

Логотип отеля

близко к морю красивая зелёная территория аниматоры ozzy+
еда нехватка персонала
Добавлено 24.05.17 18:21 (2 754 символов в тексте)

21:52 26.05.17

Почему надо оправдывать отвратительный сервис отсутствием персонала?? Платить надо и обеспечивать комфортный отдых людям, оплатившим его. Полотенца не меняют, уборку не делают, про еду уже писала.... мне лично плевать на причины. Я должна и обязана получить то, за что платила. Не можете обеспечить - не продавайте столько мест. А то по принципу - лишь бы нахапать, а людям итак пойдет.

Все отзывы Мария (1)