Регистрация: 25.05.17
Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
мае 2017
01.05.17 - 25.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не кому не советую

Все что здесь написаны отзывы что отель 5 звёзд это реально не правда! Наверно действительно люди не видели отели 5 звёзд люкс! Те кто пишет 3 звёзды и все про питание это реально правда! Прилетели 3 дня назад до сих пор в шоке за отдых в стоимость 200000! Один ресепшен и его вид чего стоит явно не 5 звёзд , а номер нам дали это жесть фото все приложу, на просьбу поменять никто даже не парится или говорят 1200$! Еда в ресторанах А ля карт ужас, единственно вкусный гамбургер в американском ресторане, анимация одна и тоже, свадьбы постоянно очень шумно, лежаки все старые железные и без матрасов , алкоголь весь местный, коктейли ужасные делают, бассейн постоянно полный и с детьми, так как есть ты не вип гость можешь пользоваться одним только бассейном! Могу сказать одно отдых был испорчен были первый раз в доминикане очень хотели отель Barselo и который был дешевли , нас просто уговорили и сказали что это лучшей отель, но увы это отель 3! Посетители одни американцы и то большинство все не довольны и говорят по приезду будут на своих сайтах писать отзывы! Если вы отдыхали в хороших отелях 5 звёзд , мой совет не обращайте на хорошие отзывы это не правда или люди просто не видели лучше отели! Мое сравнение отеля это Египет 4 звёзды и даже дизайн отеля тоже самое!

только море
старые номера лежаки старые и без матрасов еда однообразнаяневкусные фрукты
Добавлено 25.05.17 04:23 (1 277 символов в тексте)

00:47 01.06.17

Извините, можно узнать с какими пятерками Вы сравниваете? и можно узнать количество отдыхающих? Вы пишите 200000 - это рублей, я правильно понимаю? Зайдите на любой сайт авиа перевозчиков, и купите себе билеты через океан. Сколько получилось? И можно узнать категорию номера? Мы были в этом отеле, на данном сайте есть отзыв и фото. Я думаю, адекватный человек понимает, что за 200000 и в Турции не везде будет люкс. Местные напитки , говорите? Зайдите в московский супермаркет премиум класса и посмотрите, сколько стоит ром, который был у вас включен в стоимость. а чем плохо доминиканское пиво??? Мы были в Доминикане 5 раз, собираемся в шестой. И выбрали Ларимар, очень душевный отель- в первый раз на очень понравилось!!!

Все отзывы Татьяна (1)