Регистрация: 25.10.16

23.05.17 - 25.05.17

4.2

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Неожиданно хорошо

Не очень хотела в Турцию(просто не все понравилось в прошлое посещение ). Приехали втроем-я,подруга и ее сын. На ресепшене сразу предложили номер побольше с видом на море за доплату 10$в сутки. Прсмотрели оба номера-разница лишь в размере комнаты. Наш стандарт номер-то же кресло для мальчика,вид с балкона -половина на море,половина на улицу...можете сами убедиться-очень красиво! Постельное старовато и серовато,июль на шторах не глаженая...в принципе это почти и все минусы. Отелю присвоены 4звезды,поэтому мы ничего из рыльно-мыльных не брали.

Нашли мыло...и то 2вместо 3,к стати,полотенец тоже не хватало. ..Долго искали шампунь и гель для душа...на р есепшене нас внимательно выслушали, все претензии записали, про шампунь и гель обещали узнать....узнают до сих пор.Спасибо отельному году Рафаэль..выяснил..гель с шампунем налит в емкости в ванне, а мы искали бутылочки как в Тайланде. Еще один минус- галтка на пляже-в море очень плохо заходить и выходить...зато купалтники чистые от песка...мы купили пластиковые мылтницы,чем исчерпали проблему. А в остальном все супер! Питание отличное, правда фруктов маловато...но мы только один день здесь...а вообще выбор блюд впечатляет. Спиртное тоже нормальное.Море чистейшее ,как с картинки, но прохладное...заходишь-колики по телу. Люди приветливые. Прошлись в центр(к стати, расположение у отеля хорошее-10мин до центра Камера), нашли клубнику по 2$ ,черешню по 3$. Все очень вкусное,не то,что нам привозят...В общем,нам все очень нравится

Бар у отеля

Выбор маслин и оливок