Регистрация: 22.05.17
мае 2017
01.05.17 - 25.05.17

Обалденный отдых

Отдыхали в отеле с 9 по 17 мая 2017 года с друзьями. Выбирали отель быстро и спонтанно по принципу горящих путевок: решили отдохнуть - купили тур - поехали. На все это ушло пару-тройку дней)) Конечно же выбирая так быстро были какие-то сомнения об условиях проживания, но мы не парились, так как компания у нас собралась замечательная и были уверены в отличном отдыхе. Приехали в отель в 9-ом часу вечера, оставили документы на ресепшен и нас отвели сразу на ужин, пока распределяли номера (новых отдыхающих в тот день было много). Поужинали и нас сразу проводили в наши номера. Небольшой уютненький номер, балкон которого выходил на внешнюю часть отеля. В номере небольшой телевизор с пультом с несколькими русскими каналами, двуспальная кровать с прикроватными тумбочками и светильниками, на кроватью кондиционер, который спасет и от жары и от ночной прохлады - можно включить на отопление так сказать. На балконе можно повесить бельё на сушку. Кровать мягкая и подушки тоже. Вообщем высыпался на ней. Как такового одеяла не было, лишь легкое покрывало, что конечно понятно учитывая климат страны. К примеру в Испании отдыхали было тоже самое, но кровати в Турции в разы удобнее. Я так понял кровать у нас была сделана из двух больших матрасов. Душ и туалет совмещенный, как обычно бывает на курортах. Шампунь и гель для мытья присутствовал, но мы пользовались своими. Хочется сказать, что у нас сломался дверной замок, обратились на ресепшен, минут через 10 пришел мастер и поставил новый замок. Все довольно оперативно. Посреди отельных зданий находиться бассейн(который чистили каждый день), лежаки, бар, столики под навесом. Отель небольшой, поэтому все в шаговой доступности. На территории есть хамам, где делают комплексный массаж, несколько магазинчиков: с сувенирами, с продуктами, с вещами. Также имеется возможность заказать кальян и поиграть в бильярд. В бассейне есть детская горка, воду по которой пускают по расписанию.

Изначально смущало что отель далековато от пляжа находиться, но как оказалось от отеля бесплатно возят на автобусе до пляжа(5 минут пути), который находиться сразу после античного Сидэ. Признаться, были приятно удивлены от пляжа: чистый, лежаков всегда хватало всем, песок с мелкой галькой, берег пологий, море чистое. Как-то решили сходить на городской пляж Сидэ. Понял что наш пляж идеальный по сравнению с городским пляжем и то что отель находиться не на первой линии стало большим плюсом! Автобус на пляж курсирует по расписанию. Когда много людей приезжает дополнительно. На пляже бесплатно: лежаки, зонтики, вода, соки по типу ЮПИ, также есть место для переодевания, туалет и душ

Алкоголь в баре до 22 часов. Бесплатны все местные напитки.

Питание для уровня 3 звезды на мой взгляд отличное. Всегда были сладости, апельсины, различные салаты из помидоров, огурцов, рукколы, пекинской капусты, фасоли и тд. Вообщем зелени всегда было много. Особенно понравилась брюссельская капуста)) Мне как едоку все понравилось. Было бы конечно лучше если бы было фруктов побольше, но я так понимаю сезон только начинается и поэтому из фруктов были апельсины, мушмула, яблоки, что в принципе достаточно. Но кому тяжело прожить без фруктов могут сходить в магазинчик левее от госпиталя, который в 200 метрах от отеля и приобрести все что хотят по суперценам - дешевле чем в России в несколько раз.

Обслуживание в отеле отличное. Уборка каждый день. Всегда были приветливы, особенно на ужин, стояли молодая девушка и парень и всем желали приятного аппетита. У столовой кстати есть веранда выходящая на улицу, где также можно отобедать под тенью деревьев.

Вообщем отдых у нас однозначно удался. Отель 3-звездный, но предоставляет больше, чем большинство других турецких отелей и видимо поэтому Анекс-тур анонсирует его как 4-звездный.

отношение сервис еда пляж
Добавлено 25.05.17 10:53 (3 767 символов в тексте)

11:36 25.05.17

Максим,спасибо.Адекватные впечатления адекватного туриста и читать приятно.А можно просить Вас разместить побольше фото?

11:50 25.05.17

Сейчас сделаю

13:13 25.05.17

По-доброму завидую.
Какой Вы молодец, желаю Вам ещё море таких же прекрасных отпусков!!

12:16 26.05.17

Подскажите,пожалуйста,есть ли для детей анимация?
Стоимость массажа?
Заранее благодарю!

13:11 26.05.17

Какая-то анимация для детей была, но я не обращал как-то особо внимание на нее если честно, так как мы отдыхали с друзьями. На массаже не был и цен не уточнял, но по отзывам отдыхающих по цене в два раза меньше они получили столько же сколько в турецком отеле 5 звезд

18:24 26.05.17

Максим не подскажешь сколько стоит кальян?

22:37 26.05.17

скажу так 7 долларов стартовая цена)

22:38 26.05.17

постоянным клиентам скидки)

08:24 28.05.17

Максим, не сможете ли ответить на один вопрос) у нас в путевках прописаны номера promo room, в интернете пишут что у них нет балкона, правда ли это?

10:49 29.05.17

Честно говоря я что-то не припоминаю номера без балконов. Но скорее всего это номера под крышей , на первом моем фото кстати видно, что в крыше есть окошко, но даже и эти номера обустроены как будто с балконом. Лучше Вам уточнить у администраторов отеля, в ВК есть группа отеля где тоже вам могут помочь и работники отеля тоже пристутствовали в этой группе