Регистрация: 24.05.17

мае 2017
01.05.17 - 25.05.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отличный отель, всем рекомендую

Отлично отдохнули в этом отеле, было очень весело, нам все понравилось - обслуживание, сервис, персонал, все очень доброжелательны, отличный бар. Расположение отеля отличное, красивый вид на горы и две минуты до моря. Из минусов только, что взяли диско тур на улице и нас потом не забрали, пришлось отдать много денег не такси, плюс испорченное настроение, мы потом долго с ними ругались, они, наверное, часто так обманывают. В отеле веселая анимационная команда, потом мы ездили в диско тур только с ними, предоставляли VIP места и развлекали нас на все 100%, с ними было очень круто. Много хороших впечатлений. Спасибо главному аниматору Доги, в отеле нам не давали скучать, всегда зажигали. С ними всегда весело. Хорошая детская программа для детей, детишки были в восторге. Мы попали на африканское шоу акробатов, было очень круто. Питание в отеле хорошее, все свежее, много овощей, фруктов, меню разнообразное, можно выбрать что-то по душе. Еще мы несколько раз заказывали очень хороший кальян. С этого отеля мы не вылезали, надеюсь что ещё туда вернусь

обслуживание анимация развлечение расположение
пляж