Регистрация: 25.05.17
мае 2017
06.05.17 - 15.05.17

Возвращение в любимый отель

В данном отеле мы отдыха ли не первый раз. Поэтому есть с чем сравнить и посмотреть динамику.

Первый раз мы посетили данный отель в 2015 году, сейчас вернулись и вот что я могу сказать:

Плюсы и небольшие минусы:

1. Все так же прекрасна и ухожена территория, есть некоторые обновления. Территория отеля большая поэтому есть где погулять и позаниматься с ребенком (мини гольф и тд)

2. Еда, еда была отличная, было и рыба, и мясо, и индейка, НО в 2015 году выбор был намного лучше в плане рыбных продуктов.Это немного расстроило, так как хотела есть именно рыбу.

3. Детская анимация, она есть, в этом году ребенок не так сильно хотел проводить время с аниматорами, так как уже повзрослел и нашел друзей с которыми проводил время или в бассейне или на дет площадке. Хочется заметить, что и в этот году детская анимация хромает, в прошлый раз всегда было что то новое, а тут, одно расписание на неделю, поэтому если вы приехали более чем на неделю, то обязательно попадете на одни и те же представления детские..и да, из детских представлений в этот раз только попугаи были и Маша и Медведь. Хотя до этого в 2015 году я восхищалась представлением Король лев и Пираты Карибского моря, а тут как то скудно, может быть отель сменил направленность и теперь больше для молодежного отдыха... Так как в прошлом году в этот же период на майские праздники дискотека была всего раза 3, а теперь каждый день.

4. Теперь плавно подошли к размещение, потому что дискотека и размещение очень связаны, особенно если вы едите с детьми))) Мы просили корпус Аркадия и первый этаж, мы в принципе его и получили, но с самом последнем ряду, поэтому спать все, даже 7 летний ребенок ложились не ранее 2-х часов, потому что именно во столько заканчивались программы в соседнем отеле. Это конечно не очень нравилось.

5. Море. Оно как всегда шикарно, прозрачное и теплое. В прошлый раз я не смогла в нем искупаться так как 23 град для меня холодно, но в этот раз оно было 26-27 град и это очень порадовало.

Минусы:

Он один но очень и очень обидны, в нашем любимом отеле ребенок подхватил вирус Коксаки, он уже конечно почти выздоровел, но вслед за ним заболела я, поэтому пишу вам вся пятнистая как Бемби((((( Очень противная штука и главное она не лечиться, просто надо неделю отмучиться с больнючей и зудящей сыпью...

территория море еда
ухудшилась детская анимация
Добавлено 25.05.17 14:49 (2 300 символов в тексте)

23:27 29.05.17

Уважаемая Евгения,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Для нашего отеля важно каждое мнение поэтому вы всегда могли обратиться к любому предстовителю отеля чтобы поделиться вашим мнением и мы сразу могли бы предпринять меры. Это также касается вашего ребенка который болел. Мы сразу могли все проверить и отправить вас в больницу. В нашем отеле нет такого вируса. Для нас как и для других отелей очень важна гигиена и контроль. У нас всегда есть проверки в бассейнах, еду конечно тоже проверяем,полотенца и так далее. Уборка в отеле проводится все время.

Мы доводим до Вашего сведения, что все Ваши замечания переданы в отдел управления соответствующему менеджеру и будут обязательно учтены в дальнейшей работе.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра