Регистрация: 16.03.17
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
мае 2017
11.05.17 - 19.05.17

Неплохой отель за смешные деньги, но больше не поеду сюда

Отдыхал с девушкой, попали на отличную для мая погоду (стабильно около 30 градусов было). Приехали поздно вечером после 23:00 (от анталии 3,5 часа). Успели покушать ночным супом. Заселили в номер в блоке С с видом на блок В в трех метрах, балкон прямо над детским клубом. Номер крохотный но все работает. На утро пришли менять номер, хотелось с видом на море. Менеджер сказал что стоить это будет дополнительно 70 долларов. Посмотрел номер, намного больше, одна двуспальная и одна одиночная кровать, действительно удачный вид, ВИдно и море и так называемую сцену где проходят анимационные шоу. Все вечерние шоу смотрели из номера. В итоге сошлись на 30 долларах и мы переехали в номер А412. В номере все работает, но мебели весьма старенькая. Сантехника капала, но особо не напрягало. Матрас слишком мягкий, в остальном все окей. Сейф обошелся в 10 долларов залога и 15 долларов использования. Весь персонал очень дружелюбный и приветливый. Маркуса, который зазывает на Хамам и показывает что где в этом отеле мы встретили по пути на встречу с гидом, на счет хамам сказали подумаем но он настаивал принять решения тотчас. В итоге пока ждали гида, отдыхающие которые уже сходили в хамам сказали что это стоит того, и мы купили программу по 15 долларов на человека (Сауна-Хамам-Пилинг-Пенный массаж-Глиняная маска для лица) Сразу скажу что стоит того) Не задумываясь берите, про обычный массаж не знаю, но говорят тоже хорошо делают. Дальше про вообще территорию. Не большая но уютная и прибранная, всегда везде чисто и ухоженно. Еды хватало, но без излишков. Мясного (котлеты, курица и тд) хватало впритык) Но мы ходили к открытию ресторана и в целом столы были полными. Места для приема пищи часто были заняты, приходилось идти далеко) Овощей много, зелени тоже, хотелось ягод, но их не было (ходили на рынок субботу - около 30 минут от отеля пешком, купили клубнику за 5 лир килограмм, также ходили во вторник - 5 минут от отеля купили арбуз по 3 лиры за килограмм и черешни за 7 лир/кило) Рядом с отелем в минуте ходьбы минимаркет MIRGOS Jet, в нем можно расплатиться долларами, а сдачу дадут в лирах по выгодному курсу. Все необходимое там есть. Так же по улице на которой расположен отель много лавок где торгуют всем что угодно. Торгуются хорошо (купил багажную сумку, скинув пол цены, очки для плавания и всякие мелочи). Почти каждый вечер брали в аренду велосипеды по 1 доллару в час. Очень круто кататься по набережной и наблюдать как садиться солнце (прокат брали на набережной минут 5 направо если выходить из отеля в сторону моря. Вообще расположение удачное в том плане что за пределами отеля можно много куда сходить погулять. Пляж конечно узкий, метров 20 в ширину заход в море, нам хватало. Лежаков Бывало что не хватает, если придти поздно, у основного бассейна та же история. Бар на пляже порадует пивом и безалкогольными напитками. Крепких нету. Кроме того всегда была картошка фри и бургеры, правда за ними формировалась очередь. Мороженного не было. Из крепкого алкоголя пил обычно "бэйлис" он один мне показался более менее сносным) Пиво тоже неплохое. Горячий шоколад очень вкусный. В целом остались довольны отдыхом, но взятка при заселении, с учетом того что отель на момент заезда был заполнен наверно процентов на 20, оставила каплю негатива и за устаревший ремонт и мебель в номерах. Аниматоры работают по однообразной программе. Почти каждый день ВАСЯ навязчиво подсаживался за стол во время приема пищи и заманивал на дискотур в Аланию за 10 долларов. (судя по отзывам тех кто ездил - скучноватый, мы так и не поехали)

Контингент достаточно возрастной, молодежи лучше выбрать другой отель. Думаю в следующий раз выберу отель получше.

расположение территориально обслуживание уборка территории и столов в ресторане
заселение в хороший номер за деньги разнообразие еды количество лежаков анимация однообразная
Добавлено 25.05.17 15:38 (3 673 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)