Регистрация: 25.05.17
мае 2017
10.05.17 - 20.05.17

Отличный бюджетный отдых!!!

Территория отеля конечно маленькая, но места всем хватало, и на пляже и возле бассейна, и в барах. Все необходимое есть - и выпивка на любой вкус (ну за исключением редких гурманов), еды всегда вполне хватало (Завтрак, обед, ужин и с 11 до 16 возле бассейна можно было наесться от пуза). Из еды в главном ресторане тоже можно было выбрать еду на любой вкус - острое, соленое, несоленое, гарниры, курица, индейка, рыба разная, сладкое, молочное, овощи, всеразличные салаты, соусы, фрукты (муршмала, клубника, яблоки красные, желтые, апельсины) - все, что нужно. Единственный недостаток по еде - это отсутствие привычного для нас первого - были только супы-пюре, но каждый день разные - ребенку было трудно обьяснить, что это за суп - и то приспособились (в суп сами докладывали картошечку кусочками, макароны, зелень и получался более-менее привычный суп). Выпивка - как всегда в Турции - водка мужу не нравилась, пиво более-менее, вино - тоже не особо вкусное, всякие джины, ромы и т.д. всегда в наличии - делай коктейли какие хочешь. Персонал в ресторане очень хороший - не успеешь доесть, так сразу все убирают и как-то незаметно. Анимация очень хорошая - как для детей, так и для взрослых - никому не будет скучно целый день. Музыка возле бассейна - да играет с 10 до 17, громко. Но..... наш маленький ребенок (3 года) так уставал во время утреннего пляжа, анимации - несмотря на шум - засыпала за 5 мин.))) Так что если не придираться специально и не выискивать недостатки, то вполне хороший отдых. Мы не жалеем, что попали в этот отель. Спасибо всем!

Добавлено 25.05.17 15:53 (1 557 символов в тексте)

09:22 12.06.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вход в море? Говорят ,что камни. Еду с ребенком 4-х лет

Все отзывы Татьяна (1)