Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Отель расположен почти в центре Милано Мариттима, находится...

Отель расположен почти в центре Милано Мариттима, находится на 7 траверсе(пересечении), всего таких улиц 17 , нумерация траверс начинается от кольца-центра городка. Территории как таковой нет, все отели расположены очень близко к друг другу.

В описании отеля написано, что отель окуржен небольшим парком, где расставлены лежаки, на самом деле это кусочек территории около бассейна где стоят несколько лежаков.

Когда нас привезли из аэропорта, то высадили на дороге, так как траверса была забита машинами и автобусу не проехать.Забирали в аэропорт тоже с дороги. Конечно понимаю, что пройти от отеля до дороги несколько секунд, но все равно не приятно.

Накануне отъезда просили на рецепшн разбудить в 6 утра, никто не разбудил, благо сами не проспали. Обещали ранний завтрак-ланч пакет и напоить коф, сухой паек был, кофе не дали.

На рецепшен работает русская девушка Анна очень приветливая, все вопросы помогала решать она , работает она через день.

Номер небольшой, санузел большой с окном и душевой кабиной, в номере бесплатный сейф,wifi бесплатный(на рецепшене дают логин и пароль), но не очень хороший прием.Убирались каждый день, но с балкона пепельницу не вытряхнули ни разу.

Завтрак-каждый день одно и то же: ветчина, салями,сыр,моцарелла, пармская ветчина,йогурты в коробочках, молоко, питьевые йогурты в холодильнике, яичница, жареный бекон, яйца нужно варить самим в устройстве, выпечка. Что удивило -красная рыба, черная икра(настоящая?*), шампанское в ведерке.Ассортимент не изменился ни разу.

Обед в отеле- 23 евро с человека:шведский стол: закуски,немного овощей, креветки , лангустины, роллы, рыба(был и тунец, и дорада , и камбала..),мидии.На горячее на выбор одно из 4 блюд(макароны с чем-то, или рис, или овощной суп...),и еще одно блюдо горячее так же на выбор: или рыба, или курица, или мясо...).

Ужин все то же самое, но уже 30 евро с человека. Напитки не входят в стоимость: бутылка воды-2,7 евро, вино от 10 евро за бутылку, кока-кола-4 евро.

Пляж находится не прям у отеля, а чуть в сторону у отеля Walfdorf 5*. За 3 лежака и 1 зонт на 3 линии отдали 120 евро за неделю. Народу много. Море очень понравилось, с утра чистое и спокойное, после обеда штормит.

В городке много ресторанчиков,пиццерий, есть магазины с сувенирами, с одеждой, обувью и т.п.Городок небольшой, зеленый, чистый, уютный.

Добавлено 04.08.09 13:55 (2 339 символов в тексте)

20:38 01.05.14

Добрый вечер! Нашли Вас на данном сайте в отзывах про отель Le Palme (Италия, Милано-Мариттима) =)) Если Вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, понравилась ли вам еда в отеле? Что дают в качестве пак-ланчей перед ранними экскурсиями?

И правда ли, что туристам отеля Le Palme можно бесплатно пользоваться бассейном 5-ти звздочного отеля Waldorf и расторанами Waldorf и PREMIER & SUITES 5 * ?

В любом случае, благодарю за внимание и ответ :-)
E-mail: karpova.angellika@yandex.ru
Vk: http://vk.com/id58604469

20:39 01.05.14

В любом случае, благодарю за внимание и ответ :-)
E-mail: karpova.angellika@yandex.ru
Vk: http://vk.com/id58604469