АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1882
Фото: 0

Бронзовый статус

1 882
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
08.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оптимальное соотношение цены и качества

Отдыхали в Ambassador City Jomtien Inn Wing 3* номера категории IW в мае 2017 г. 3 взрослых и ребенок 5 лет. Брали два номера. В Паттаей отдыхали в третий раз. В 2015 году остановливались в корпусе Гарден. В 2016 в отеле неподалеку от Амбассадора-Bannammao. В 2017 поехали в данный отель осознано, т.к с ребенком это лучший вариант (в плане огромной территории, отличного пляжа, транспортной доступности, наличия рядом магазинов, кафе, а также развлекательного комплекса-Мимоза). Номер IW-просторный, даже очень, в белом цвете. Достался в корпусе С-где проходят завтраки, 3 этаж, вид на Сукхумвит. В номере была скамья и столик, и диванчик. Убока никакя-пол подметали, по углам грязь, зеркала сразу при заселении были заляпанные и никто их не протирал. Нас это не напрягало. Зато пастель меняли ежедневно-вот это большой плюс. Полотенца тоже поменяют, если их кинуть на пол. В нашем номере был чайник, мы им ни разу не воспользовались, т.к возле нашего номера стоял бойлер с горячей водой. Звуков от завтрака не было слышно, думаю и из-за работающего кондера. Работал он не сильно шумно. В номере влажновато, постояно настраивала кондер- на 24 градуса-влажности меньше, но становится прохладно и на ночь шумновато, на 25 теплее, работает тише, но влажновато-мы так на ночь оставляли. Вот так и регулировала его постоянно. За пару дней привыкла и к номеру и приспособилась с регулировкой температуры в номере. Вещи в ванной не сохнут!!! Берите веревку, натягивайте на гардины и там вещи сохнут хорошо от кондера и от солнечных лучей. Если сравнивать Гарден и Ин винг, то мне номер в последнем больше понравился. В гардане они совсем уставшие, нет диванчика, только кресла. Единственное, в гардане удобнее ванна была, рядом с раковиной много места было, в Ин винге такого нет. Смысла переплачивать не вижу.

Голодными не оставались, завтраки норм. Вообще в Тае проблем с едой нет. Кушали через дорогу на рыночке. Как всегда все вкусно и ни разу за 3 года проблем с пищеварением не было. В 7/11 очень вкусные пельмешки с креветками и со свининой (23 бат), там же и разогреют. Вкусные снеки, так же все подогреют. Шоппинг отличный-Теско лотус-супер трикотаж детский и взрослый. Набрали футболок, шорт (футболки 139-199 бат). На ночном рынке тоже можно найти интересные и не дорогие вещи-я себе купила рюкзак и похоже он кожаный-350 бат))). Муж в оутлете(который рядом с Теско лотус) на первом этаже в большом отделе сумок и обуви купил две кожанные сумки со скидкой 70%, получилось прям дешево для таких качествееных сумок (800 и 900 бат). В Биг С купили себе два телефона. Оба по акции минус 50% (8000 бат), на следующий день они были уже по 16000 бат. В России этих телефонов еще нет.

В этом году с морем у отеля нам очень повезло, море было чистым, первая половина отпуска с утра отливы, во вторую часть отпуска-приливы. В 2015, 2016 г отдыхали в это же время-в мае, в море у отеля я не заходила, было очень грязно. Мы за морем ездили через день на военный пляж. В этом году такой необходимости не было, у отеля море было на удивление прекрасным.

Отдыхом остались довольны!!! Оптимальное соотношение цены и качества!!!!! Нам обошлась на одного путевка 34500 руб.

Добавлено 26.05.17 08:23 (3 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)