Регистрация: 18.02.17

декабре 2016
27.12.16 - 04.01.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых компанией на Новый год

Отдыхали с друзьями на Новый год. На Гоа были впервые, слышали очень много отзывов, как плохих, так и хороших, но решили лично побывать, чтобы было своё мнение. Начнём с того, что прилетели на Новый год и людей было, не то что много, их было очень много, особенно напрягали приехавшие также отдыхать индусы. Приехали в отель, заселили не сразу, ждали. Попали в номер и ужаснулись, я конечно ожидала, что будет грязно, но не настолько. Нас заселили в номер с видом во двор и каждое утро мы слушали как орет петух, да так, что с 5 утра спать было невозможно. От еды и вовсе отравились все вчетвером. На мой взгляд она везде ужас. В саму новогоднюю ночь кинули с ужином, хотя мы за это платили, пришлось быстро одеваться и бежать на пляж. Райских пляжей как на картинках просто нет, ездили на их самые лучшие пляжи, ничего особенного. Гоа-это не для всех и надо это понимать, прежде чем ехать. Вообще мы не привередливые и старались быть максимально на позитиве. Всем кто собирается в этот отель, желаю хорошего отдыха и рассмотреть Гоа с другой стороны.

Anna оценила сервисы

грязь антисанитария шумно
Добавлено 26.05.17 10:40 (1 051 символов в тексте)
Все отзывы Anna (13)