АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 22
Комментариев: 178
Читательский охват: 34363
Фото: 1086
Отдыхал Парой в
мае 2017
14.05.17 - 25.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Vogue все ещё хорош!! Но уже не тот что 2 года назад.

Прилетели 14 мая, трансфер по ваучеру элит на самом деле оказался обычной маршруткой ( 2 года назад был шикарный микроавтобус Мерседес). Работа ресепшн на отлично , работник Кималь спокойный , выдержанный , очень грамотный и знает своё дело, хорошо говорит по русски. Номера все те же Vogue почти не износились с открытия. Уборкой хорошо, но пришлось напоминать чтобы доставляли боди лосьон ( послепроблем не было). Жаль не разу не помыли балкон по этому 5-. ресторан все как и было очень вкусно и качественно, но не было уже такого роскошного изобилия как раньше( спишем на начало сезона, хотя раньше это не мешало). Раньше выкладка была просто роскошной!!! Всегда вне завимости отвремя суток и начала сезона!!! Минус - убрали убрали автоматы подогрева горячей воды ( нужно просить чайник). Пару раз опустевали кофейные автоматы!!! Это ведь Vogue - неприемлемо!! Официанты работают отлично!! Пожелание - не мешало бы сделать зал для взрослых, так как дети просто бросаются под ноги!!

Территория притерпела изменения. На месте пляжного ресторана появился ночной клуб, перед пирсом красивый и стильный бар. Зоопарк закрыли. В детском городке ремонт - говорят откроют КАТОК!!! Обещали к 1-у июня. В аквапарке добавили детских горок и развлечений. Он без сомнения один из лучших в Турции!! Территория все такая же шикарная и чистая!! Виды роскошны!!! Но к сожалению с пляжа исчез белый песок, а это было неповторимо. Построили ещё один пирс.

Стало очень много детей, видимо до 12 лет бесплатно. Но Vogue ПРЕМИУМ отель как то это не очень ........

В целом отдых отличный . До сих пор считаем что это один из ЛУЧШИХ ОТЕЛЕЙ ТУРЦИИ!!! Вернуться туда хочется . Так как такого шикарного расположения , чистого моря, шикарной территории нет нигде!!( или пока не видели).

В ютуб разместили много видео( советуем смотреть его , а не только фото).

PS . Контингент отеля несколько изменился. Смотрите видео https://youtu.be/VkrdsMaUehg , https://youtu.be/R207WthHFWg ,

https://youtu.be/67ijuARX9HI. Или наберите в ютуб Vogue Hotel Bodrum.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
супер питание красивейшая территория чистейшее и почти всегда спокойное море номера обслуживание.
Минусы отеля
минусы наверняка все к сезону исправят
Добавлено 26.05.17 14:59 (2 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 21.06.17

Спасибо за комментарий!
Одно не понятно, зачем люди выкладывают фото СЕБЯ ЛЮБИМЫХ здесь???
Сайт для отзывов об отеле. Никому Вы сами здесь как-то не интересны... ((

14:49 21.06.17

Ну Вам не интересны, а кому то интересны. Нас люди узнают в отелях, просто прикольно. Наше фото висело на главной странице одного из отелей два года. А я бы взглянул на Вас

23:44 29.09.17

Жена Красивая ! Фигура идеальная ! Читала ваш отзыв про этот отель, пару месяцев назад , но отзывы других туристов смутили и не поехали в Вог. А недавно вернулась из Риксос Сангейт и увидела ваш отзыв, не очень прямо скажем вы его оценили, хотя мне в отеле понравилось . По вашему мнению Вог лучше Сангейт ? Уже присматриваю отель на следующий год))) буду благодарна за ответ

07:46 30.09.17

Привет. Rixos умирает, там конечно хорошо и можно отдыхать хоть целое лето, но это не Vogue. Vogue это реально ПРЕМИУМ отель хоть и там с момента открытия произошли изменения. И конечно это другой регион( вы били в Греции , значит знаете), море там красивее...... у меня есть видео по этим отелям в YouTube, посмотрите, все таки это не фото.

09:43 30.09.17

Ок, спасибо , посмотрю )

14:10 30.09.17

В Vogue по определению просто нет плохих номеров, а в Rixos как получится ( если заранее что то не оплатите). Там нет грязного пола в ресторане , кафе, нет неубранного целый день пирса. Когда едешь в лифте , то не увидишь немытых стёкол.... Я правда ничего не могу сказать Вам насчёт тусовки, нигде не приходилось бывать( спать рано ложусь).

18:53 30.09.17

Мы жили в Риксос Сангейт в вилле с бассейном и претензий по номеру у нас нет, мебель новая, выход к бассейну с балкона . В отзывах про Вог нашла что там скучновато вечерами, как вам анимация вечерняя ? Я , если честно , на чистоту зеркал в лифте внимания не обращала , я на мелочах не заостряю внимание на отдыхе

11:54 01.10.17

Ну вилла понятно что не стандарт, там как бы свой маленький мир. В Vogue точно нет такой тусовки как в Rixos. И контингент в Боливией другой конечно, русских нет почти. Я как бы в возрасте уже, поэтому люблю поспокойней! Там все ночью уезжают в ночьные клубы. Ну а хороший отел. Это прежде всего - лоск во всем!

13:05 25.05.18

По фото видно, что вы достаточно спортивная пара! подскажите, пожалуйста, как в отеле обстоят дела со спортивными мероприятиями, качественный ли тренажерный зал...есть ли возможность совершать утренние пробежки,есть ли прокат велосипедов?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (26)