Регистрация: 05.06.14
мае 2017
14.05.17 - 25.05.17

Vogue все ещё хорош!! Но уже не тот что 2 года назад.

Прилетели 14 мая, трансфер по ваучеру элит на самом деле оказался обычной маршруткой ( 2 года назад был шикарный микроавтобус Мерседес). Работа ресепшн на отлично , работник Кималь спокойный , выдержанный , очень грамотный и знает своё дело, хорошо говорит по русски. Номера все те же Vogue почти не износились с открытия. Уборкой хорошо, но пришлось напоминать чтобы доставляли боди лосьон ( послепроблем не было). Жаль не разу не помыли балкон по этому 5-. ресторан все как и было очень вкусно и качественно, но не было уже такого роскошного изобилия как раньше( спишем на начало сезона, хотя раньше это не мешало). Раньше выкладка была просто роскошной!!! Всегда вне завимости отвремя суток и начала сезона!!! Минус - убрали убрали автоматы подогрева горячей воды ( нужно просить чайник). Пару раз опустевали кофейные автоматы!!! Это ведь Vogue - неприемлемо!! Официанты работают отлично!! Пожелание - не мешало бы сделать зал для взрослых, так как дети просто бросаются под ноги!!

Территория притерпела изменения. На месте пляжного ресторана появился ночной клуб, перед пирсом красивый и стильный бар. Зоопарк закрыли. В детском городке ремонт - говорят откроют КАТОК!!! Обещали к 1-у июня. В аквапарке добавили детских горок и развлечений. Он без сомнения один из лучших в Турции!! Территория все такая же шикарная и чистая!! Виды роскошны!!! Но к сожалению с пляжа исчез белый песок, а это было неповторимо. Построили ещё один пирс.

Стало очень много детей, видимо до 12 лет бесплатно. Но Vogue ПРЕМИУМ отель как то это не очень ........

В целом отдых отличный . До сих пор считаем что это один из ЛУЧШИХ ОТЕЛЕЙ ТУРЦИИ!!! Вернуться туда хочется . Так как такого шикарного расположения , чистого моря, шикарной территории нет нигде!!( или пока не видели).

В ютуб разместили много видео( советуем смотреть его , а не только фото).

PS . Контингент отеля несколько изменился. Смотрите видео https://youtu.be/VkrdsMaUehg , https://youtu.be/R207WthHFWg ,

https://youtu.be/67ijuARX9HI. Или наберите в ютуб Vogue Hotel Bodrum.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

супер питание красивейшая территория чистейшее и почти всегда спокойное море номера обслуживание.
минусы наверняка все к сезону исправят
Добавлено 26.05.17 14:59 (2 042 символов в тексте)

14:22 21.06.17

Спасибо за комментарий!
Одно не понятно, зачем люди выкладывают фото СЕБЯ ЛЮБИМЫХ здесь???
Сайт для отзывов об отеле. Никому Вы сами здесь как-то не интересны... ((

14:49 21.06.17

Ну Вам не интересны, а кому то интересны. Нас люди узнают в отелях, просто прикольно. Наше фото висело на главной странице одного из отелей два года. А я бы взглянул на Вас

23:44 29.09.17

Жена Красивая ! Фигура идеальная ! Читала ваш отзыв про этот отель, пару месяцев назад , но отзывы других туристов смутили и не поехали в Вог. А недавно вернулась из Риксос Сангейт и увидела ваш отзыв, не очень прямо скажем вы его оценили, хотя мне в отеле понравилось . По вашему мнению Вог лучше Сангейт ? Уже присматриваю отель на следующий год))) буду благодарна за ответ

07:46 30.09.17

Привет. Rixos умирает, там конечно хорошо и можно отдыхать хоть целое лето, но это не Vogue. Vogue это реально ПРЕМИУМ отель хоть и там с момента открытия произошли изменения. И конечно это другой регион( вы били в Греции , значит знаете), море там красивее...... у меня есть видео по этим отелям в YouTube, посмотрите, все таки это не фото.

09:43 30.09.17

Ок, спасибо , посмотрю )

14:10 30.09.17

В Vogue по определению просто нет плохих номеров, а в Rixos как получится ( если заранее что то не оплатите). Там нет грязного пола в ресторане , кафе, нет неубранного целый день пирса. Когда едешь в лифте , то не увидишь немытых стёкол.... Я правда ничего не могу сказать Вам насчёт тусовки, нигде не приходилось бывать( спать рано ложусь).

18:53 30.09.17

Мы жили в Риксос Сангейт в вилле с бассейном и претензий по номеру у нас нет, мебель новая, выход к бассейну с балкона . В отзывах про Вог нашла что там скучновато вечерами, как вам анимация вечерняя ? Я , если честно , на чистоту зеркал в лифте внимания не обращала , я на мелочах не заостряю внимание на отдыхе

11:54 01.10.17

Ну вилла понятно что не стандарт, там как бы свой маленький мир. В Vogue точно нет такой тусовки как в Rixos. И контингент в Боливией другой конечно, русских нет почти. Я как бы в возрасте уже, поэтому люблю поспокойней! Там все ночью уезжают в ночьные клубы. Ну а хороший отел. Это прежде всего - лоск во всем!

13:05 25.05.18

По фото видно, что вы достаточно спортивная пара! подскажите, пожалуйста, как в отеле обстоят дела со спортивными мероприятиями, качественный ли тренажерный зал...есть ли возможность совершать утренние пробежки,есть ли прокат велосипедов?

Все отзывы Дмитрий (26)