Регистрация: 12.05.17
мае 2017
18.05.17 - 24.05.17

3.8

Найдите другой отель

Были в семером с 18.05. - 24.05.2017 г. Добрались из аэро нормально 1 час 40 мин плюс остановка на развод 10 минут.( мороженое, чай и т.д. очень дорого ). Заселили в отдельно стоящее здание оно трехэтажное номер 7201 этаж нулевой ( хотя по уму первый ) , с видом на кондиционеры от столовой справа, дорогу и пустырь с какой то зеленью,. но было тихо. За неделю так и не разобрался как туда попасть с первого раза ( рисуйте план и берите компас ). Номер чистый но уборка за неделю раза два, как и полотенца. Еда кто был в Турции не раз нормальная, рыба каждый день в обед ну и все прочие ихние разносолы ( Голодными не будете ). Выпивка местная. Водка, ракия, виски, джин, пиво, вино красное и белое. Вина наливают в фужеры грамм сто - сто пятьдесят. Отдельно дорога на пляж ( Как советский фильм "Долгая дорога в дюнах" ) да пешком минут десять - пятнадцать но последний спуск для экстремалов, а не для людей с маленькими детьми. На пляж ходит открытый Лэнд Ровер одиннадцать мест поездка экстрим. Ждать долго т.к. народу много стало а мест мало. Помогали из соседнего отеля Litori - "маленький поезд" спереди трактор и прицеп человек на 25 - 30 того гляди прицеп отцепиться и всем пиз...ц полетели вниз. Самостоятельный подъем на любителя по скользской глине с щебенкой, с учащенным пульсом и сердцебиением вобщем не АЙС. На пляже лежаки сначала было мало но всем хватало с приездом новых отдыхающих начались проблемы , но решили в течении двух дней. В баре на пляже пиво, вода, чай , кофе, с 12-00 типо еда гамбургеры с котлетами из горба верблюда ( из чего мясо не понял может соя ) картошка гриль, помидоры резаные и зелень. Был во многих отелях . Этот не советую поехали из за цены , да и просто друзья туда взяли путевки деваться было некуда. Езжайте в КЕМЕР, КИРИШ, ТЕКИРОВУ природа, чистое море да и просто красиво.

Добавлено 26.05.17 15:00 (1 841 символов в тексте)

14:58 28.05.17

Отдыхаем в этом отеле сейчас! Подтверждаю каждое слово! А уборка это вообще жесть! Кроме того территории почти нет, вечером скучно! Отель семейный и весь русский!

19:26 31.05.17

Со многим согласна!!!!Вчера приехали. Дорога к морю жесть , если с детьми! С нашего транспорта очень часто с детьми меня выпихивали!!!! даже сам водитель мне говорил выходи(я с двумя детьми), в машине сидят взрослые без детей(МУЖИКИ!!!) и их он не просит выйти!!! водитель очень неприятный! Помагал Литоровский водитель-сам нас приглашал)))
Недочетов очень много! с некоторыми можно смириться, а с некоторыми НИКАК!!!

Все отзывы shmeland (1)