Регистрация: 16.02.17
мае 2017
15.05.17 - 24.05.17

Отличный отель

Отдыхали с мужем и маленькой дочкой с 15 по 24 мая 2017 года. Бронировали за 2 месяца и по отзывам были готовы к стареньким номерам, и какого же было наше удивление когда зашли в номер , а он оказался со свежим ремонтом . Было ощущение, что до нас там ещё никто не жил. Мебель, сантехника , телевизор, холодильник - все новое ))) мы были приятно удивлены. К тому же брали номер стандарт, в которых не было чайника и холодильника, а приехали и все было . Приятная экономия получилась. Брали только сейф ) прилетели почти в 12 ночи, поэтому заселили сразу же . В комнате нас уже ждал манежик для малышки) сразу же дали ваучер на бесплатный обед на следующей день, тк пропустили ужин . Очень приятный персонал , многие говорят по-русски. Расположение отели отличное , рядом остановки общественного транспорта, под окнами шоу танцующих фонтанов ( можно посмотреть из окна или с крыши ) , недалеко церковь Ильи пророка. Отдыхом и отелем остались довольны.

Добавлено 26.05.17 15:24 (953 символов в тексте)

18:45 30.05.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , на балконе есть сушилка или хотя бы веревки ?

20:10 30.05.17

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какой пляж ближайший к отелю? Хороший ? Для ребенка 6 лет подойдет? Сколько идти до пляжа- очень важно! Как проводили вечера? Чем развлечь ребенка?

09:39 31.05.17

Здравствуйте, нет сушилок и веревок нет. Мы брали сами веревка и прищепки. А то бывают такие ветра, что можно потом под балконом собирать вещи

09:42 31.05.17

Добрый день. Ближайший пляж Пернера, идти примерно 10-15 минут. Не хуже, чем пляж фигового дерева ( он дальше примерно 20-25 минут идти). На обоих есть душ и кабины для переодевания. Однозначно подойдёт , на пляжах очень много детей разных возрастов. У нас ребенок 8 месяцев, поэтому не стоял вопрос развлечения )) скорее мы полностью подстраивались под режим ребенка ))

16:35 07.06.17

Добрый день!Подскажите,сколько стоит сейф?

12:41 19.06.17

Анастасия, здравствуйте! Первый раз собираюсь на Кипр, еду с дочкой в этот отель в сентябре. Подскажите, есть ли детские стульчики, подойдет ли еда в столовой для годовалого ребенка, есть ли возможность воспользоваться блендером? Дочка ваша в манеже спала или с вами? Как вообще к детям отношение в отеле и на острове в целом?)

17:14 21.06.17

Добрый день , если не ошибаюсь, 2 евро в день

17:19 21.06.17

Здравствуйте, стульчики есть , их немного , но есть )) мы брали с собой кашу и пюрешки . Смотря что ваша дочка уже ест, на завтрак были каши и сухие завтраки, яйца . На ужин и обед всегда были овощи на пару ) по поводу блендер не подскажу, не сталкивалась с этим вопросом . Манеж был без матраса, а какие- то подушки лежали , поэтому спала дочка с нами, благо кровать огромная))) к детям хорошее отношение , очень все приветливые ))