АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.11
Страны, города: 8 / 23
Отзывов: 26
Комментариев: 33
Читательский охват: 29566
Фото: 46
Отзыв об отеле Sentido Flora Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
13.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо! Возвратный отель.

Отель находится достаточно далеко от аэропорта Анталии. Территория отеля устроена так, что main building (основное здание) разделяет его как бы на две части – в одной деревянные одноэтажные домики, рядом сад в азиатском стиле – очень красивый, рыбки плавают в небольшом водоеме, в этой же части проходят вечерние мероприятия, есть бассейн и бар. Все очень удобно и комфортно.

Другая часть – это двухэтажные корпуса, все с видом на море, очень близко к пляжу и пирсу. А за ними расположены деревянные домики 1 этажные, они все время в тени, территория рядом с ними совсем маленькая, есть что-то типа балкончика - это видимо, и есть номера стандарт.

Мы жили в номере Delux в 3 корпусе на первом этаже, с террасой. Номер большой, огромная кровать и еще небольшой диван, есть все, что необходимо, все в рабочем состоянии.

Пляж: мелкие серые камни, при входе камни крупнее. Удобное расположение лежаков – далеко друг от друга. В мае, конечно, температура воды в море очень низкая 20-21 градус.

Бассейны хорошие, может быть не сезон, но мест всегда хватало. Вода также прохладная.

Ресторан: все хорошо, еда разнообразная, все есть и много. Очередей более 3 человек за грилем я не видела. Обслуживание хорошее. Посуда чистая.

Анимация очень ненавязчивая. Есть дартс, волейбол, водное поло, акваэробика. Вечером различные шоу – музыка, танцы. Есть фитнес зал. Спа- салон. Пенный пиллинг массаж очень неплохо))).

Рецепшн и Guest Relation очень доброжелательные ребята, помогают решить любой вопрос. Молодцы))) огромное им спасибо. Расселили нас, кстати, не смотря на ранний заезд через 40 минут. Выезд у нас был поздний, место, где переодеться и помыться есть, все удобно. Персонал понимает русский язык.

Самое главное – это концепция отеля! Нет детей и это очень здорово))))

Нам все понравилось, будем рады снова вернуться в этот отель!

P.S. Туроператор Корал Тревел. Перелет рейсом Turkish Airlines прошел отлично. Без задержек. Самолеты и обслуживание как и всегда на высоте! Принимающая сторона Одеон – редкостные гаденыши!!!(((( В конце отдыха подпортили настроение в конец. Не предоставили информацию по обратному вылету. Гид Бахтияр. Трансфер в обратную сторону катал нас 3 часа по всему Сиде и в итоге привез в аэропорт за 1:30 до вылета! По аэропорту пришлось бегать бегом(((((

Но отель здесь ни при чем!

Всем приятного отдыха!

Alisha оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет детей хорошее расположение относительно моря персонал
Добавлено 26.05.17 15:50 (2 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:20 29.05.17

Добрый день!
В концепции отеля написано, что есть бесплатный автобус в Манавгат - это так ?

09:23 29.05.17

И ещё забыла, как вход в море? Читала, что только в двух местах войти можно?

10:43 29.05.17

Мы не видели.

10:44 29.05.17

В море купались только с пирса. С берега тоже можно, но камни на дне - ногам не очень комфортно

12:23 30.05.17

Добрый день! Отдыхаем сейчасмв этом отеле. Alisha написала, что заход с берега камни на дне, я бы сказала, не камни, а галька чуть крупнее, чем на берегу. И этой гальки очень узкая полоса при входе в море. Пару шагов - и внизу уже мелкая мелкая галька. Это сугубо индивидуально по ощущению. Мне нравится с берега заходить.
Если вы надумаете прогуливаться по пляжу вдоль моря за территорию отеля (или может Вы любите пробежки вдоль моря), я бы посоветовала Вам взять кроссовки для бега или коралки. Ходить, а тем более бегать, босиком чревато стертыми ступнями.

20:23 12.06.17

Татьяна, добрый день. Расскажите по подробней, какой контингент там отдыхает в % отношении, что там платно и что нет, как убирают номер, много ли народу вообще, хватает ли лежаков? Про питание по подробней. Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alisha Lo (28)