Регистрация: 22.05.11
Отзыв об отеле Sentido Flora Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
мае 2017
13.05.17 - 20.05.17

Все хорошо! Возвратный отель.

Отель находится достаточно далеко от аэропорта Анталии. Территория отеля устроена так, что main building (основное здание) разделяет его как бы на две части – в одной деревянные одноэтажные домики, рядом сад в азиатском стиле – очень красивый, рыбки плавают в небольшом водоеме, в этой же части проходят вечерние мероприятия, есть бассейн и бар. Все очень удобно и комфортно.

Другая часть – это двухэтажные корпуса, все с видом на море, очень близко к пляжу и пирсу. А за ними расположены деревянные домики 1 этажные, они все время в тени, территория рядом с ними совсем маленькая, есть что-то типа балкончика - это видимо, и есть номера стандарт.

Мы жили в номере Delux в 3 корпусе на первом этаже, с террасой. Номер большой, огромная кровать и еще небольшой диван, есть все, что необходимо, все в рабочем состоянии.

Пляж: мелкие серые камни, при входе камни крупнее. Удобное расположение лежаков – далеко друг от друга. В мае, конечно, температура воды в море очень низкая 20-21 градус.

Бассейны хорошие, может быть не сезон, но мест всегда хватало. Вода также прохладная.

Ресторан: все хорошо, еда разнообразная, все есть и много. Очередей более 3 человек за грилем я не видела. Обслуживание хорошее. Посуда чистая.

Анимация очень ненавязчивая. Есть дартс, волейбол, водное поло, акваэробика. Вечером различные шоу – музыка, танцы. Есть фитнес зал. Спа- салон. Пенный пиллинг массаж очень неплохо))).

Рецепшн и Guest Relation очень доброжелательные ребята, помогают решить любой вопрос. Молодцы))) огромное им спасибо. Расселили нас, кстати, не смотря на ранний заезд через 40 минут. Выезд у нас был поздний, место, где переодеться и помыться есть, все удобно. Персонал понимает русский язык.

Самое главное – это концепция отеля! Нет детей и это очень здорово))))

Нам все понравилось, будем рады снова вернуться в этот отель!

P.S. Туроператор Корал Тревел. Перелет рейсом Turkish Airlines прошел отлично. Без задержек. Самолеты и обслуживание как и всегда на высоте! Принимающая сторона Одеон – редкостные гаденыши!!!(((( В конце отдыха подпортили настроение в конец. Не предоставили информацию по обратному вылету. Гид Бахтияр. Трансфер в обратную сторону катал нас 3 часа по всему Сиде и в итоге привез в аэропорт за 1:30 до вылета! По аэропорту пришлось бегать бегом(((((

Но отель здесь ни при чем!

Всем приятного отдыха!

Alisha оценила сервисы

Удобство расположения

нет детей хорошее расположение относительно моря персонал
Добавлено 26.05.17 15:50 (2 349 символов в тексте)

09:20 29.05.17

Добрый день!
В концепции отеля написано, что есть бесплатный автобус в Манавгат - это так ?

09:23 29.05.17

И ещё забыла, как вход в море? Читала, что только в двух местах войти можно?

10:43 29.05.17

Мы не видели.

10:44 29.05.17

В море купались только с пирса. С берега тоже можно, но камни на дне - ногам не очень комфортно

12:23 30.05.17

Добрый день! Отдыхаем сейчасмв этом отеле. Alisha написала, что заход с берега камни на дне, я бы сказала, не камни, а галька чуть крупнее, чем на берегу. И этой гальки очень узкая полоса при входе в море. Пару шагов - и внизу уже мелкая мелкая галька. Это сугубо индивидуально по ощущению. Мне нравится с берега заходить.
Если вы надумаете прогуливаться по пляжу вдоль моря за территорию отеля (или может Вы любите пробежки вдоль моря), я бы посоветовала Вам взять кроссовки для бега или коралки. Ходить, а тем более бегать, босиком чревато стертыми ступнями.

20:23 12.06.17

Татьяна, добрый день. Расскажите по подробней, какой контингент там отдыхает в % отношении, что там платно и что нет, как убирают номер, много ли народу вообще, хватает ли лежаков? Про питание по подробней. Заранее спасибо.

Все отзывы Alisha Lo (28)