Регистрация: 26.05.17
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
мае 2017
18.05.17 - 25.05.17

ЧУДО!!!

Это мой первый отзыв.... Был в Турции и конечно же в Египте.... Такого уровня сервиса я не встречал нигде. Я плакать хотел) от счастья! Настолько все дружелюбные и улыбчивые, естественно везде в отелях должны улыбаться, НО как улыбаются и радуются тебе в "Манаре", я не встречал нигде! Территория в меру большая и мега зеленая! Бассейны на любой вкус! Еды НАВАЛОМ! В номерах уборка каждый день! Все чисто, пахнет и "цветет". Аниматоры - золото! Никто не пристает к тебе на пляже - следят за этим, только вдоль моря могут предложить что-либо. Нет приставучести как в Турции и Египте! Хотя и Египет, и Турцию люблю по своему! Алкоголь - вполне приемлемый! Наливают как скажешь и дают в одни руки сколько попросишь! В рот не заглядывают! Официанты - чудо! Все убирают моментально, заканчивается напиток - бегут и предлагают тебе еще! В столовой , я так понял, им вообще нельзя, чтобы гости ходили сами себе за пивом). Заказал воды - стакан постоянно доливали! Очень много эмоций об этом отеле! Я там радовался как ребенок, да и жена в полном восторге осталась! Если вы хотите узнать подробности , пишите мне в почту: yran-84@mail.ru я вас отвечу! Писать не хочется много! Я , однозначно, рекомендую данный отель!

еда номера персонал природа атмосфера море бассейн бар
пляж можно убирать и тщательнее отсутствие халатов в номере нет зубной пасты нет лосьена для тела и отдельных тюбиков с шампунем
Добавлено 26.05.17 16:53 (1 227 символов в тексте)

17:14 26.05.17

Как в море вода? Купаться можно или еще прохладная?

17:18 26.05.17

С 23 теплая. Купаться можно. Но купаться комфортно до15.00 где-то, потом свежий ветер, май как никак. Дальше теплее будет.В бассейне аналогично.

13:31 31.05.17

Подскажите, на пляже и при въезде в отель полиция дежурит?

23:47 04.06.17

На входе в Отель охрана стоит. Пляж патрулируют, помимо охраны, полицейские вдоль береговой линии. На улицах полиции достаточно.

Все отзывы Евгений (1)