Регистрация: 26.05.17
мае 2017
09.05.17 - 24.05.17

Отличный отдых, за небольшие деньги

Начитавшись отзывов очень уж не хотелось нам ехать в этот отель. В конце концов решились за 54 000, на 14 ночей "все включено", мы с мужем и двое детей (7 и 6 лет). Ни капельки не пожалели! В Турции мы были первый раз, так что сравнивали только с нашим Черным морем и с Тунисом.Собственно, приехали мы сюда не за пивом и анимацией, а для того, чтобы отдохнуть на природе, подальше от шумной Москвы. В общем отдых удался, что хотели, мы получили- до моря недалеко, но мы купались на диком пляже за мысом. С номера-шикарный вид на горы (мы в 214 были, на втором этаже). Теперь по порядку про остальное.Сразу говорю,фото выкладывать не буду (я не любительница фотографировать унитаз с разных ракурсов), а фото территории и так уже достаточно.

Номер: номер чистый,уютный, бельё тоже чистое (для меня это было важно),есть телевизор (хотя он нам не понадобился), кондиционер, фен тоже есть. Также мы попросили дополнительные стулья, т.к. сидели перед номером, когда дети спали днем. Смешно читать в соседних отзывах про крики петухов и музыку из соседних (пятизвездочных) отелей, так же про молитвы (или как их правильно называют в Турции), доносящихся из динамиков на весь город.. Тогда уж пишите негативные отзывы про те отели и выведите породу некукарекующих петухов :-D. Ну в общем,несмотря на мой чувствительных слух, к этому,в том числе и к петухам я привыкла.

Уборка в номере: убиралась в номере приветливая женщина, хотя она плохо понимает русский, это не помешало ей хорошо убираться и улыбаться при встрече)) В первую уборку нам даже лебедей сделали, дети порадовались.

Питание: Почитав отзывы, надеялась похудеть. Не удалось....Я согласна с тем, что мясо в отеле нету, только соя и курица.Но поверьте, курицей и салатами тоже можно отлично наедаться. Один раз при нас даже делали мясо как для шаурмы на таком вертеле (не знаю как его назвать). Те кто там до этого отдыхал, говорят и шашлыки были. Жаль мы их не застали. С утра детей кормили молоком с хлопьями, и ооочень вкусным вареньем с печеньками и свежим хлебом. По желанию предлагали сделать омлет.Так же мне понравилось тут кофе, которое кофемашина делает, в общем капучино получается со вкусной пенкой. Из напитков-много газировки, но очень жаль, что соков нету. Из алкоголя -вино тоже ничего, мне понравилось, что оно несладкое. Так же там было, что то крепкое,джин вроде, мы со спрайтом попробовали,но мне не очень понравилось. Пива тоже нету, а в магазинах оно очень дорогое, так что перебились без него)) (Мы не из тех людей, которые например, кричат, что и подвыпивший мужчина, которого мы встретили в аэропорту: "только верблюды не пьют, а я пил и буду пить!"). В отеле питание строго по расписанию, в том числе и бар. Но в последний день нашего пребывания, по просьбе любезно предоставили пораньше обед, чтобы до автобуса мы успели покушать.))

Территория и развлечения: Двор уютненький,вокруг апельсиновые деревья и цветочки.Анимации нету,но нам ее и не обещали.По вечерам дети просто танцевали под музыку.А днем мы играли в настольный теннис(бесплатный). Пару раз дети и муж плавали в бассейне,говорят хлорка не чувствуется, это плюс.Жаль Wi-Fi тут платный и дороговатый- 2 $ или 7 лир в день. (К слову, мы в Турции платили только лирами, недалеко от отеля есть Денизбанк где можно без комиссии снимать с карточки сбербанка.) В последние сутки нам Корай (не знаю как правильно имя писать) продлил бесплатно на ночь вайфай, чтобы мы могли успеть зарегистрировать билеты.(А его брат Джем мужу даже помог чемодан починить.)

В общем нам в Турции очень понравилось, хотя цены очень кусачие (поэтому из экскурсий мы катались только на корабле Мега Стар за 20$ на четверых), но люди тут добродушные.

А чтобы отдых приносил еще больше удовольствия важно применять принцип "Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". А если вам кажется, что кто то с вами поступает несправедливо, то «Никому не воздавайте злом за зло и насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми».

Олеся оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 26.05.17 17:23 (4 012 символов в тексте)

14:15 08.06.17

Подскажите, пожалуйста, как далеко до дикого пляжа "за мысом"? )
Решились вот остановить свой выбор на эконом-эконом варианте, с учетом красот природы и чистоты моря - самого главного, что нужно

16:58 22.06.17

До дикого пляжа примерно 2,5 км, т.е. полчаса пешком.

20:02 22.06.17

ага... не для ленивых, значит ))
Спасибо! )

19:59 04.07.17

уточните пожалуйста как найти пляж за мысом,он тоже галечный?

18:21 07.09.17

36.744432, 30.569570 координаты на яндекс карте