Этот отель удалён с проекта
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

3.3

Всем привет!!!!! Отдыхали в отеле Obala Lux c 18 июля...

Всем привет!!!!!

Отдыхали в отеле Obala Lux c 18 июля по 1 августа 2009г. Мы туристы со стажем и, сразу оговорюсь, не экономим каждую копейку - просто когда платишь, хочется понимать за что платишь!

начну с отеля:

Маленький такой отельчик, ничем не примичательный, его близость к морю нам пользы не принесла - поскольку загорать на ближайшем пляже невозможно!!!! Грязно и очень мало места - это не отдых а сплошной дискомфорт, поэтому ходили на пляжи Бечичи (тут уж можно разгуляться) и Каменово - очень приличные пляжи! В Будве есть очень приличные пляжи, например Морген 1 и Морген 2 - красиво и приятно отдыхать!!!Мы брали путевку с завтраками - и через насколько дней перестали на них ходить, потому что мужчину таким завтраком не накормишь! Хотя в ресторане при гостинице ооочень вкусно кормили и очень приличные официанты, мы там несколько раз ужинали и остались довольны!!! Номер нам достался не очень и дело даже не в том, что он маленький, а в том какая там мебель скрипучая - ночью боялись лишний раз повернуться чтоб не разбудить друг друга)))) Испытывали проблемы с водой - то горячей не было, то напор такой что длинные волосы промыть от шампуня невозможно.

по поводу сервиса:

убирали каждый день и меняли полотенца тоже, 1 раз в неделю меня простынь, наволочки правда чаще. Качество полотенец оставляет желать лучшего, но очень быстро я поняла почему - некоторые наши соотечественники (причем хочу уточнить, что делали так только наши) белые полотенца таскали на пляж - вобщем любая женщина поймет как потом все это отстирать....но это уже не вина персонала отеля

о самой Черногории: ,

Страна с потрясающей природой, мы были 2 недели из которых одну не купались вообще - для нас море холодновато было, и поэтому носились на все экскурсии. И та красота, которую мы увидели с лихвой покрывает все издержки и недеочеты проживания!!!!!!!!! Я даже не знаю какие экскурсии советовать - потому что понравились все, а их было 6 помимо того что мы сами ездили гулять!!!

А теперь поделюсь нашим мнением об отдыхе в Черногории в целом, может кому-то это окажется полезным:

Черногория на наш взгляд - это страна, которую нужно смотреть - красота стоит тех денег, которые платятся!!!!

О пляжах, за исключением некоторых, - могу сказать что очень похоже на Крым и Краснодар, причем на самые оживленные городские пляжи - кто был, тот поймет! В доступном сигменте - европейским сервисом и не пахнет, поэтому для тех кто не хочет переплачивать довольно существенные деньги за проживание в хороших гостиницах (а это действительно переплата, потому как есть с чем сравнить - и с Европой, и с Экзотикой и конечно с Турцией и Египтом) есть вполне оптимальный вариант - проживать в апартаментах! бог с ним, что они чаще всего не на береговой линии, но зато удобное комфортное проживание. Да в нашем случае, например, хоть и жили рядом с морем - а на пляжи все равно далеко ходили или ездили! На наш взгляд, Черногория - это все-таки страна, куда надо ехать посмотреть на нее, а не для пляжного отдыха( имеюю в виду овощной отдых на шезлонге у моря весь отпуск). Еще раз повторюсь, бывалые туристы - поэтому с уверенностью гворим - в Черногории есть своя неповторимая прелесть, которую нужно увидеть!!! Для молодежи есть где разгуляться - в Будве полно клубов, дискотек, ресторанов - вобщем отдохнуть и ночью есть где!!!

Если ночная жизнь не интересует, то удобно отдыхать в Бечичи, Петроваце и рядом со Святым Стефаном.

Вобщем если будут вопросы, пишите - расскажем! tirinka@mail.ru

А сами теперь будем умнее)))

Добавлено 04.08.09 16:46 (3 519 символов в тексте)