Регистрация: 26.05.17

Отдыхал В одиночку в
мае 2017
13.05.17 - 22.05.17

Я не много где бывала, но в Бодрум хотелось с прошлого года

Отель понравился, так как номер, в котором меня поселили был очень чист, просторен, свеж, светл, с прекрасным видом на море, балкончиком, на котором можно было сесть и все в номере работало. Хотя не все номера такие.

Был еще не сезон, потому было уютно, а вот в ночь на 22 мая уже не могла сомкнуть глаз после госпиталя - дискотека гудела до 4 утра и невозможно было никак глаз сомкнуть. Кто любит движ - пойдет.

Вай-фай только на ресепшн, как написала Катя из Москвы, я ее отзыв почитала, и согласилась во многом.

Убирают так себе, но у меня было чисто, так как сама аккуратная.

Территория огромная, приятно прогуляться между белыми домиками, среди экзотических цветов и растений, кормят нормально, много еды, из фруктов только апельсины и яблоки, десертов много, кофе турецкий как турецкий кофе, но мне нравился, не советую пить юпи, как по мне синтетика. Официанты услужливые, я не заметила гор посуды грязной.

Вообще зона бассейна относительно чистая, на море же тоже чисто, но смотря кто как гуляет, если не сорить и бросать мусор в урну, то и чисто. Заход немного камни, но не острые. Если к пирсу от бара - то заход получше

Аниматоры русскоговорящие и турки, некоторые на инглише говорят, с утра зарядка у бассейна, потом гимнастика, позже степ-аэробика, есть возможность выехать на местную дискотеку (платно), люди не сильно активные насчет анимации, у меня же есть с чем сравнивать - слабовато... На диско не ездила.

Кто хочет уютного отдыха, не лакшери, но душевного, вам сюда, конечно, в Бодруме есть своя прелесть, хотя и море прохладнее. Не все веранды выходят на море. Не все корпуса и бунгало. Не все номера одинаковые, это как повезет...

Отдельная благодарность аниматору Лоле, добрая и искренняя, пусть тебе повезет! Ее очень волновало мнение гостей, она постоянно ходила на гэст-контакт и приглашала принять участие в анимациях.

По прибытию нас поселили правда во время чек-ин в 14-00, а прибыли мы в 3 утра, но браслеты надели сразу, и на завтрак мы пошли, но меня селили последней, зато с номером не обидели.

Мне понравилось здесь, очень, насчет экскурсий - на улице дешевле, я покупала у отельного гида туроператор "Join up!" Цена завышенная, так как объяснили это безопасностью, комфортабельным автобусом, страховкой, отдохнувшим водителем и русскоговорящим гидом. С моего отеля знакомые брали на улице и тоже ехали с русскоговорящим гидом, так как регион англоязычный. Был дождь, дорога скользкая, и мы перевернулись автобусом 18 мая по пути в Памуккале, это испортило весь отдых!!!

Потому пишу, что экскурсии это риск, так как потом добиться что-то тяжело, все решают быстро и сплавляют быстро на родину. Теперь у меня проблем выше крыши, утраченная работоспособность (сломаны ребра) , проблемы на работе, я страдаю, поскольку не могу обслуживать себя нормально и зарабатывать, не думая о болях...Фото не добавляю, так как на многих сайтах они соответствуют реальности. Отель же понравился, вывод один - безопасность только на территории отеля - все!

типичные бодрумские домики большая территория природа красивый вид на залив прозрачное прохладное море в бассейнах морская вода питание нормальное услужливые официанты и повара
некоторые номера сырые убирают не очень даже за доллар вай-фай только на респшн ресепшн на горе из фруктов только апельсины и яблоки нет мороженного
Добавлено 26.05.17 22:43 (3 000 символов в тексте)
Все отзывы Вита (1)