Регистрация: 27.05.17
мае 2017
01.05.17 - 27.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Это не пятерка. Троечница!

Отдыхаем здесь сейчас. Отель не понравился совершенно. Из плюсов только море. Его испортить невозможно. Теплое, глубокое, много рыбок, интересно поплавать с маской. Далее только минусы. И самый большой- это "ресторан". Еды много, но она в большинстве своём несъедобная. Везде очень много перца, есть невозможно и совершенно невкусно. Чай\кофе дают только на завтрак. А в обед и ужин только вода. Запивать десерты водой невкусно! Удовольствия от еды не получаешь. А если заказать чай отдельно, чайник стоит как бутылка вина в Москве.Постоянно нет тарелок для супа, с утра не допросишься чашек для чая. В номере нас четверо, но постоянно кладут только 3 полотенца. Четвертое приходится ходить просить. Еще из плюсов: детям нравится играть в детской комнате. Там стоит три компьютера с игрушками. Но работает комната не весь день, а с перерывами.

До этого несколько раз отдыхали в трешке в Шардже. Было очень вкусно и погулять там есть где. Если опять поедем в ОАЭ, то только в ту трешку. В Редиссон больше не хотим и друзьям не посоветуем

море детская комната
еда обслуживание в ресторане далеко от аэропорта
Добавлено 27.05.17 14:07 (1 045 символов в тексте)

18:16 29.05.17

Анна, подскажите, пожалуйста, вода на обед и ужин платно? или бесплатно? И можно ли за завтраком прихватить с собой какой-нибудь фрукт для ребенка?
Спасибо.

18:49 29.05.17

Воду дают в ресторане бесплатно на обед и на ужин. И в номер ставят по бутылке в день на человека. Фрукт прихватить можно при желании. Дают арбузы, дыни, яблоки, апельсины

15:34 30.05.17

Спасибо! Анна, еще один вопрос очень волнует. Появляются ли в океане или на пляже нефтяные пятна? Передавали, что в начале мая был розлив нефти и все очень загрязнено, неприятно пахнет нефтью. Планировали поездку на август, а по телевизору передают, что долго еще ничего не очистится и в этом году туда не советуют.

18:33 30.05.17

Нефтью не пахнет, но ноги грязные постоянно. Такое впечатление, что нефть перемешана с песком на дне. Когда выходишь - ступни в пятнах

19:18 30.05.17

Спасибо, Вам, большое за ответ. Скорей всего, я туда не поеду...

06:57 26.09.17

Добрый день!Подскажите,в какой трешке вы были и вам понравилось?

Все отзывы Анна (1)