Регистрация: 06.10.15
мае 2017
14.05.17 - 25.05.17

Отдых удался!

Добрый день! Отдыхали парой с 14 по 25 мая 2017 года. Приехали в отель во второй половине дня, заселили мгновенно. Номер полностью соответствовал описанию сайта отеля, уборка номеров и пополнение минибара проводились ежедневно, аккуратно, с заменой всего необходимого, никаких нареканий. Причем, будут стучать в дверь с просьбой поставить вам пиво, если даже включите режим "не беспокоить". Непередаваемая роскошь и лоск, постоянно поддерживаемая чистота территории, кстати, очень зеленой и живописной, прибранный пляж, хорошие шезлонги, чистые, всегда выдаваемые полотенца оставят хорошее впечатление! Впрочем, еда и напитки также будут вас радовать. Стоит отметить некоторое повторение изо дня в день блюд основного ресторана (допустим, в отличие от Бельвиля, тематического ужина не было ни разу), но их количество предоставит выбор любому гурману. Напитки, как алкогольные, так и безалкогольные весьма качественные (алкоголь как турецкого, допустим, вина, так и импортного производства, что очень порадовало!), в основном ресторане, снек-баре приносятся молниеносно официантами. Пожалуй, нужно отметить их проворство и натренированную услужливость. Ни малейшего проявления хамства или игнорирования не замечено! При почти полном заполнении ресторана, освобождающиеся столы сервируются в мгновение ока без напоминания. Аквапарк и бассейны кристально чисты, и на фоне удачного ландшафтного дизайна выглядят красочно. Выражаем искреннюю сердечную признательность всему GUEST RELATION в составе Кыванча, Омеша, Виктории во главе с харизматичным лидером Аднаном, оказывающих помощь от всей души! Также упомяну гида (мы ездили от Корала) Джалала, безупречно знающего свое дело!

Добавлено 27.05.17 14:37 (1 682 символов в тексте)

10:02 05.06.17

Доброе время суток! Вопрос есть :нрмер у вас какой был?
Еду туда взял с видом на море, не знаю где да какой

11:06 19.06.17

Здравствуйте, подскажите по пляжу, пожалуйста. Там вход в море песок или немного мелкая галька есть?

14:35 27.07.17

Добрый день!
В первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Ваши искренние комментарии очень важны для нас, чтобы мы могли поддерживать данный уровень и стремится к лучшему.
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Наш персонал старается приложить максимум усилий, дабы отдых наших гостей был насыщенный позитивными эмоциями и незабываемым.
Будем рады встретить Вас снова!

С Уважением,
Отдел по работе с гостями
Papillon Ayscha Hotel

Все отзывы Сергей (14)