Регистрация: 15.05.11
мае 2017
16.05.17 - 25.05.17

4.2

Веселье в красивом месте!

Добрый день. Как обычно я пишу отзыв по следующему плану: сначала только факты без моих эмоций и оценок, потом мои ощущения и эмоции, а уж потом рекомендации руководству отеля.

И так.

Мы прибыли после обеда. Отель был полный. Нам предложили номер около ресепшн с видом на дорогу. Я сказала что просила уже давно что мне нужен тихий номер. Тогда предложили за 25$ в день люкс в новом корпусе. Мы сказали нет, и нам дали этот люкс на 1 ночь без доплат, с предложением потом 50$ за все 9 ночей. На следующий день показали номер 1029 который был маленький свежий без ковролина. Нас все устроило. Потому как в номере мы только спим. Вот там и остались. В номере сломался слив под раковиной. За 4 дня с 3 пинков сделали. Но я без претензий.... отель переполнен. Как то сделали сами.

Территория отеля зеленая, с фонтанчиком, и прочими красотами. Территория разделена на две части до дороги - фестивальная, перед пляжем - релакс. Есть контактный зоопарк. Два бассейна (в разных зонах). Ну и крытый. 2 горки.

От отеля в Анталии добраться просто на автобусе который прямо у отеля останавливается на дороге между зонами отеля. Водителю сказать БУШУ МИГРОС. Там большой ТЦ. А еще там красивенький парк и прелестная набережная с потрясными видами. Если хотите в Старый город то на 6 автобусе вдоль побережья. Потому как если ехать на автовокзал это очень долго!!!

В Кемер по той же дороге только в другую сторону через Гейнюк. Очень красиво все посмотреть. В Бельдиби базар в понедельник, в Кемере во вторник, в Гейнюке в пятницу. На Базаре можно купить джинсы по 5$. )))

Сам отель красивый. Особенно романтично уютный Лоби бар.

Контингент на наше время подобрался весьма приличный. Русские. украинцы. белорусы, турки. От 4 месяцев до 84 лет. ))) Пьяных видела 1 мужика в 11 утра.... Все остальное было как то прилично.

Теперь о чистоте. Все время везде по отелю метут, трут и убирают. В номерах каждый день. У всех понятие чистоты разное..... Могу сказать что мы не притязательные, нас все устроило..... но и не слепые - конечно уборка ну поверхностная.....

Полотенца меняли. Постель даже слишком часто.

Еда. Голодными мы не были. Курица, рыба, блюда из бараньего фарша. Овощи (помидоры, огурца, капуста, морковка. свекла, кабачок, баклажан, брокколи, цветная и т.д.) в разных вариациях, оливки, сыр, какая то колбаса.... картошка в разных вариантах, перекусы фастфудом, ГЮЗЛЕМЕ (лепешки турецкие), фрукты (яблоки, апельсины. грейпфрут), сладкого очень много, алкоголь разнообразие огромное который включен в Аl (пиво хорошее остальное.... ну наверное оно нормально никому не плохо, просто мы сами делаем сухое вино, джин..... и ...). Я ела только мясо и овощи. Качество очень хорошее. Потому как живот у меня реагирует а тут как раз очень хорошо. Да был айран. Разнообразия скажем особого нет (т.е. тунца на гриле не ждите) Но и голода нет. Все как обычно в всех отелях.

Хамам, парная, сауна - все очень достойно. Там же тренажерный. Мы там с мужем много времени проводили ))).

Был бильярд и теннис. В игровой детский батут был сломан. Сказала администратору. Закрыли зал весь типа на ремонт. Открыли через сутки. Ничего не изменилось.

Пляж. Сам пляж большой, с тентами. Пирс. Удобные лежаки двух видов с матрацами, и еще есть просто мягкие на самом пирсе. Пляж песочек и какие то меленькие камушки. Вход в море.... ОГРОМНЫЕ булыжники. Кто плавает с пирса без проблем. Остальным только в шлепках в воду.

Анимация. Детские мероприятия самые разнообразные от изготовления печеник до минидиско. Дети ходили довольные. У взрослых: йога, силовая гимнастика, зумба, танцы живота, степ, водное поло, волейбол, стрельба, дарц. Аниматоры целый день заняты тобой если хочешь! Вечером шоу.

Теперь мои эмоции.

Мы очень не капризные туристы. И еще мы хорошо понимаем что кризис во всем мире. Поэтому спокойно относимся к тому что в сезон нет клубники и мушмулы... хотя я дальше подскажу что бы сделать в этом плане. И начну с няшек.

ШИКАРНОЕ местоположение!!!!!! Гора, у ее подножья отель, через дорогу вторая часть отеля и море!!!! просто восторг. Мне очень понравилось что 2 зоны потому что можно и повеселиться и по релаксировать. Кому что нравится.

Анимация прямо очень хорошая и взрослая и детская. Она не чересчур, но всегда ты получаешь ЕСЛИ ХОЧЕШЬ порцию внимания. Две ЮЛИ просто супер! Спасибо ВАМ! Не смотря на то что первый раз погода весной была не айс отпуск не был напрасным. Кстати да..... всегда в начале даже мая сухо и тепло.... А тут..... дожди почти каждый день были. Ну не целый день, мы успели и позагорать и покупаться.... но все равно. Но это к отелю не относится.

Что не понравилось.... Вот игровая комната. Точнее она хорошая по задумке. И мы понимаем, что сырость это от природы. Но!

Можно немножко привести ее в порядок. Есть такое понятие как влагостойкий цемент. Чуть подшаманить стены, отремонтировать пол и починить детский батут это затраты на копейки!!!! Просто неохота было.... даже просто убрать пружины которые валялись по полу....

Опять же повторюсь понимаю что это кризис, отель был со скидкой и т.д. Кто хочет какие то изыски велкам в MAX ROYAL! Не ждем мы отбивные и суши (кстати ролы были 2 раза). Но вот позорные ланчбоксы.......какая то булка. апельсин и кусочек пудинга... Ну.....Об этом в предложениях.

Мои маленькие предложения администрации:

1. Можно сократить разнообразие сладкого за счет чего разнообразить ассортимент фруктов.

2. Как я писала выше без особых затрат привести в порядок игровую.

3. Чтобы ужины отличались от обедов и было праздничнее включить гриль на воздухе.

4. Чтобы тем кто живет в номера 1010-1030 было потише вечером.... просто починить внутреннюю дверь в дискотечной комнате!

5. Учитывая погодные условия можно было бы подогревать бассейн не по датам а именно по погоде, чтобы народ мог поплавать....

6. Предлагаю разместить где-то пустые ланчбоксы и пусть турист сам наполнит его в пределах размера тем что он ест.

7. Разместить кондиционер в стандарте над входом в номер, иначе он дует на кровать.

В общем общее впечатление у меня очень хорошее. Это бюджетный отель еще раз напоминаю. Советую тем этот отель кто не любит придираться, не ставит превыше всего еду, любит повеселиться, ценит спорт и красоту природы а так же самостоятельные прогулки. Мы ходили вправо от отеля до конца по дороге и потом по лесу до дикого пляжа и каньона Гейнюк. Красота потрясающая! Мы с мужем не приезжаем дважды в отели и поэтому только мы туда не поедем..... хотя.... если будут за "три рубли" туры то я не скажу "Только не сюда!" ))))

Все кто что то хочет уяснить по существу пишите отвечу.

Всем хорошего отдыха!!! ДА! Главное ПОГОДЫ!!!! хотя..... если на небе нет солнца - найди его внутри себя!

Стандарт. Основной корпус

Стандарт. Основной корпус

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

территория анимация территория спа-центра тапочки в номере )))
морское дно
Добавлено 27.05.17 23:10 (6 706 символов в тексте)

13:18 29.05.17

Тапочки в номере, это Вы про люкс?

13:43 29.05.17

И в люксе и в стандарте были тапочки. Махровенькие беленькие с логотипом отеля. )))

12:54 31.05.17

Скажите. За территорией отеля есть магазины лавки с одеждой и сувенирами. Чтоб вечером было куда прогуляться.

13:05 31.05.17

Да, Татьяна, есть. Но они чуть пройти надо... ну минуты 2-3. Выходите на дорогу между частями отеля (т.е. не с ресепшн а со стороны бассейна) и поворачиваете влево. Проходите строящийся отель, потом пустырчик и сразу начинаются лавки и потом они идут аж к парку. По 5$ мы купили там мужскую кофточку с длинным рукавом, свитер женский. 3 майки мужские хлопок на 10$. Всякие сладости, сувениры. В понедельник бывает в Бельдиби -1 (Гранд Ринг в Бельдиби-3) базар. Вышли на эту же дорогу. перешли, сели на долмуш и минут 4-5 и подъедите к арке. Там базар. Хорошего отдыха.

14:32 31.05.17

Спасибо. Очень оперативный ответ!

19:11 31.05.17

Здравствуйте уважаемая Наталья! Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Позвольте выразить сожаление о том, что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей отеля. С уважением Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг.

19:57 31.05.17

Здравствуйте, Гульнара! Ничего не было омрачено! Все хорошо. Просто учесть все в таком большом отеле сложно, поэтому написала какие то рац предложения по улучшению работы. Еще раз спасибо! Надеюсь крисиз закончится, и вы затратите немного сил и средств и отель станет одним из лучше на Анталийском побережье! Удачи!

09:44 07.06.17

Добрый день, Наталья! Рада, что сделали хороший выбор и удачно отдохнули !

14:16 07.06.17

Спасибо Елена! Действительно все нормально. Сейчас всретила одну знакомую она сама в турфирме работает и она говорит что этот отель просто отстой и что я очень непритязательный турист. А мне нормально. Никто мозг не выносит, природа красивая, все хорошо..... счастье оно внутри нас!

14:35 07.06.17

А я поменяла... Тоже все ОК, но хотелось бы что попроще, без аниме... Может, решусь и на Кемер.

22:59 07.06.17

Елена, хороший спокойный простой отель Hera Beach 3* в Сиде. А в Кирише Seylor's Parke. Я тоже люблю поспокойнее, а муж любит волейбол и прочие развлекушки. Ну мне не претит... Но в Ринге хорошо что 2 зоны. Можно и так и так время проводить. В любом случае - приятного вам отдыха с хорошей погодой!

01:45 08.06.17

Спасибо! Но мы уже вернулись, это уж планы на будущее... если получится Думаю про Синатра в Чамьюве или Ики Мелисса Кемер..