Регистрация: 28.05.17
мае 2017
16.05.17 - 21.05.17

Соответствует ожиданиям

Купили тур самостоятельно (без агентства в Иваново) через интернет на сайте тур.оператора. Тур заказали он- лайн в воскресенье, а вся процедура оформления началась после подтверждения реальных сотрудников оператора прибывших на работу только после 10-00.Учитывая что до отлёта из Москвы оставалось 12 часов, то мы в Иваново после оплаты и распечатки документов имели ощущения именно как горящие. Курьёзы перемещения из точки А в точку Б описывать не буду(+ часовые пробки в Лакинске), но они отличаются от ощущений москвичей в данной ситуации, когда до аэропорта можно за это время добраться по пластунски....Но мы успели на регистрацию и мы попали в Анталию уже в 3-30 16 мая.Нас встретили и доставили в отель в 4-30 и сразу заселили, хотя чек -ин в 14-00.Это очень обрадовало.Утром жизнь по проживанию в отеле началась с завтрака и тп. Имея опыт путешествий более чем в 30 странах мы преднамеренно не повышали статус отеля выше 3+.Мы знаем цену услуг и главное для нас в Турции это солнце, воздух и вода. Отель хороший, чистый и уютный.Питание соответствует статусу и голодными не будете.Персонал рускоговорящий очень доброжелательный и приятный в общении. У нас осталось очень хорошее впечатление. Искать недостатки не имело смысла так как барских замашек у нас нет.Территория очень красивая и особенно на фоне гор.Бассейн на территории чистый , а море через курортную дорогу 200 м. Свой не большой в пляж с бесплатными лежаками, но для входа в море по валунам понадобятся спец. тапочки.У кого нет, то здесь продаются не дорого.Резюме:Мы оценку делали в мае, когда туристов было не много и ощущение что здесь всё для тебя и на этой ноте все наши ощущения.. И важная ремарка для привередливых : уборка номера была ежедневно.Номера чистые и не требуют ремонта, персонал вежливый. И смотрите при заказе размещение в бунгало.Этот вариант я бы не выбрал. Приятного отдыха!

Добавлено 28.05.17 09:24 (1 882 символов в тексте)

12:14 07.06.17

Позвольте узнать,почему не в бунгало?

21:04 08.06.17

Здравствуйте! Подскажите, есть ли в номере холодильник? И как вай-фай?

04:10 09.06.17

Добрый день!
В номере имеется холодильник. Интернет бесплатный в зоне отдыха и питания около ресепшн. На пляже можно поймать бесплатный wi fi от отеля Нирвана, но для этого надо подойти к границе отеля ближе к охране не возбуждая их внимания. .Для отправки текстовых сообщений и фото хватит мощности сигнала :))

10:07 14.06.17

Здравствуйте, подскажите есть ли в отеле детская площадка и анимация? Спасибо

12:29 18.06.17

добрый день, как обстоит дело с напитками олл инн?

15:29 22.06.17

Юрий, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на соседних пляжах есть вход в море без валунов? И есть ли пиво в отеле по системе Al?

Все отзывы Юрий (1)