Регистрация: 04.04.13
Отзыв об отеле The Royal Suites Turquesa by Palladium (отель был переименован 01.12.18)
мае 2017
13.05.17 - 25.05.17

Мы довольны ,что выбрали именно этот отель !!!

Перелёт конечно не простой, очень тесные места в авиакомпании Россия , в аэропорту по прилёту очень много очередей , потом на автобусе всех развозить по отелям . Лучше взять такси !!! Что мы и сделали на обратном пути 35$. В отеле заселили сразу . Русских почти нет , были всего 2 пары. Почти все Американцы . Лежаки всегда есть свободные и у бассейна и у океана . В бассейне искупались всего один раз , вода пахнет хлоркой и там постоянно с утра до вечера сидят в воде Американцы с алкоголем и бургерами )))) Нам по душе и чистоте больше нравилось купаться в океане . Вода тёплая , живности нет , мелкая волна .

Сервис очень хороший , отношение к Русским супер , не как в Египте , где бегут вылизывать Америкосов , а Русских пытаются пройти мимо. Тут каждый пытается тебя напоить и накормить , конечно чаевым тоже все очень рады !!! Еда круглосуточно ,напитки тоже . Рестораны шикарные у отеля , по другим даже нет смысла ходить . Лобстеры , мидии , креветки и прочее всегда в изобилии . По территории возят на машинках . Номер убирают и днём и вечером готовят ко сну. Детей в отеле нет и мы пользовались всей сетью отелей ,а нашим никто не мог . Всегда свободно на пляже и ресторанах !!!

Всё очень понравилось и отдых просто был изумительным . Если бы не такой долгий перелёт , мы бы были тут постоянными гостями !!!

сервис чистота территории персонал питание 18+
водоросли на пляже запах от моторных лодок
Добавлено 28.05.17 12:10 (1 338 символов в тексте)

11:11 06.02.18

Здравствуй,хотела узнать на каком языке батлеры говорят,и как много водорослей было??

Все отзывы ANDREYAKN Белов (8)