Регистрация: 28.05.17
мае 2017
01.05.17 - 28.05.17

Рекомендую данный отель!

Всем здравствуйте! Только вернулись с отдыха в этом отеле. Остались очень довольны. Мне сравнить, к сожалению, не с чем, но родители сказали что отель конечно до 5 звезд не дотягивает. Начнем с того что нас разместили в бунгало, это маленькие домики рядом с основным зданием отеля, там было 2 комнаты, т.к. отдыхали втроем. У родителей в комнате была 1 односпальная кровать, я разместилась в комнате с 2 двухспальными кроватями, также в номере была собственная кухня,оборудованная плитой, но посуды на ней не оказалось. Ремонт уже не свежий, но в номере чисто и уютно. Часто читала в минусах про плохое обслуживание номеров, что удивило,это то что убирались каждый день, меняли полотенца и пополняли воду в холодильнике. Персонал очень улыбчивый и доброжелательный. На ресепшне есть одна русскоговорящая девушка, тоже безумно приятная. Питание в принципе не плохое, но не скажу что в восторге. Скажем так, еда найдется на любой вкус, голодными не остались, наоборот наедались от пуза. Пляж тоже отличный, много лежаков с зонтиками и на пирсе и на платформе, дно- галька, местами крупные камни местами есть водоросли. По вечерам часто развлекательные программы, то в дискобаре, то в лобби, прям молодцы, не дают скучать. Что еще хотелось бы отметить это отлично построенная работа туроператора НТК Интурист . Брали у них экскурсию в Паммукале (50$). Остались тоже довольны, несмотря на плохую погоду. Нам очень повезло с гидом Натаван (по-русски Наташа), так как ребята с другой группы говорили, что им достался гид который раньше брал немцев, и очень сложно было воспринимать его речь, с нашей таких проблем не возникло, очень общительная женщина, рассказала много интересного и познавательного,вобщем просто супер. В итоге хотелось бы отметить, что отзыв зависит от того,кому что от отдыха нужно, мы ехали отдыхать и мы очень здорово отдохнули и если и были минусы мы на них не зацикливались. Поэтому всем желанию приятного отдыха.

приятный персонал замечательный пейсаж неплохое питание огромная территория
Добавлено 28.05.17 14:36 (1 934 символов в тексте)

14:13 30.05.17

Добрый день! Спасибо а отзыв! Скажите, Вы деньги вкладывали в паспорт при заселении?

Все отзывы Ирина (2)