Регистрация: 28.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 25.05.17

Реальность выше ожиданий

Первый раз отдыхали в Тунисе, долго выбирали отель, но выбор остановили именно на этом, ведь здесь есть аквапарк, а мы летели вчетвером: двое взрослых и двое детей трёх лет.

Прилетели рано утром, где-то около 8 уже были в отеле и нас сразу дали хороший номер, без всяких там доплат, мы получили двухкомнатный номер в основном корпусе, соответсвенно, с двумя ванными комнатами (2007 был)

По питанию: тк народу ещё было мало, конечно, то и мало предоставлялось еды, го голодными мы не оставались, дети тоже, всегда было мясо, курица ( вкуснейшая!! Просто таяющая во рту), свежие овощи, салаты, выпуска, из фруктов - клубника, апельсины и персики, много десертов, утром делали ометы с разнообразными начинками и блины, прямо сразу и и готовили)

Хоть и прилетели в мае, но в море купались, даже дети! Море отличное, безумно красивое! Только одни раз было грязным от водорослей. Есть бесплатные катамараны и байдарки от отеля прямо на пляже, пользовались каждый день, масса впечатлений, конечно)

По пляжу поставлю 4, не очень был убран, местами попадался мусор((

Недалёко от отеля аквапарк "Флиппер", но он открывался только с 1 июня, мы не были огорчены, ведь в нашем отеле отличный собственный аквапарк!!)

персонал в отеле очень доброжелательный, отзывчивый, к деткам очень хорошо относятся, начиная от горничных, заканчивая администраторами на ресепшене! Отдельное слово анимации - скучать не будете!! Невероятно энергичные и позитивные ребята, есть и русскоговорящий персонал)

Ездили в зоопарк, рекомендую просто заказывать такси и ездить самим! Потому что гиды предлагают поездку туда 24 доллара на взрослого, 12 на ребёнка, и повезут вас в огромном автобусе, забирая всех по пути. Мы же заказали такси за 80 динар ( примерно 30 долларов), вход за взрослого 11 динар, дети были бесплатно, зоопарк потрясающий! Нам вполне хватило 2 часов, попали ещё на гоу морских котиков, дорога до зоопарка от отеля заняла буквально 30 минут)

расположение питание анимация море аквапарк
продолжающийся ремонт
Добавлено 28.05.17 18:27 (1 945 символов в тексте)

19:59 20.06.17

Уважаемая Евгения.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Евгения (7)