Регистрация: 17.05.16
Читательский охват: 19283
мае 2017
08.05.17 - 27.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас.

Отель заслуживает три звезды. Выезжает за счет взрослой анимации и удачному расположению, стоит рядом с пятизвездочными отелями на одной береговой линии. Купили тур, повелись на хорошие прошлогодние отзывы. По факту пришлось перебронировать на соседнюю пятерку, пожив 2 дня. Буду кратка, питание сплошной кошмар, очереди за едой, много полуфабрикатов. Гамбургеры, фри, нагетсы это все в достатке. Гарниры, салаты тоже.Крайне не рекомендую отель с маленькими детьми или везите из дома всю еду. Суп острый. Каша манная сладкая, омлет если и пожарят на завтрак за 10 дней, это счастье. Блины пекут- огромная очередь. Грязный снэк бар. Бар при отеле тоже грязный. Детская вечерняя анимация слабая., Аниматоры без костюмов ( фото прилагаю), не отличить от родителей. Дети стоят скопом, нет организации. Звезду нужно убрать и не вводить в замешательство туристов.

Анимация

Анимация

Svetlana оценила сервисы

рядом с морем
одни сплошные минусы
Добавлено 28.05.17 20:27 (859 символов в тексте)

21:59 28.05.17

Ну пляж то нормальный и уборка в номерах хорошая, территория чистая, а в остальном всё правильно. За отзыв 5 баллов :D

22:00 28.05.17

Для детей категорически не подходит

11:56 29.05.17

Добрый день уважаемая Sonochka!
Очень жаль, что у вас остался негативный осадок от пребывания в отеле, за что отель искренне извиняется.
Все отзывы наших гостей предоставляются на расмотрение вышестоящему руководству.
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

09:30 01.08.17

Про аниматоров - сущий бред. Это самое светлое пятно в отеле. Их работа бесподобна. А вот про столовую - согласен.