Регистрация: 12.06.14
Читательский охват: 1996
мае 2017
15.05.17 - 22.05.17

Удивительное рядом :)

Путешествовали с туристической компанией "Пегас туристик". Слцшали о них разные отзывы, но отношение и обслуживание было великолепно. Довезли с ветерком (пять человек в мини автобусе) за 20 минут до отеля. Все рассказали, объяснили, Да и потом любой наш вопрос или просьба решалась за минуты! Спасибо отельному гиду Руслану и неотельному гиду - девушке, которая ехала с нами в автобусе! (имя забыли) :(

Заехали в отель 15 мая в 7:00. Отдыхали вдвоем с парнем 7 дней. В течение 15 минут нас заселили в Family Suite Land View - шикарное бунгало, 3 минуты хотьбы от главного корпуса. Сразу по приезду покормили. Питание было разнообразным - мясо, рыба, курица, креветки и другие морепродукты (1 день в неделю), различные гарниры, любые овощи, фрукты, ягоды, сладостей огроиное количество. Напитки - свежевыжатые соки, чай, кофе. Алкоголь - большое разнообразие импортных напитков. Можно заказывать как в чистом виде, так и коктейли в любом количестве :)

Один раз в неделю полагается 1 поход в ресторан a La Carte. Мы сходили в рыбный и остались очень очень довольны! Все блюда вкусненькие, а вид из ресторана просто шикарный!

Температура врздуха была примерно 22-26 градусов, температура воды - 18-20 градусов. Молодой человек любит бодрящее море и он купался каждый день, а мне в море заходить не хотелось :) Благо дело на территории отеля куча бассейнов, где вода вполне приемлемой температуры. Также, если прохладно, можно посетить сайну (финская, турецкая), хамам. Мы купили на двоих пилинг и пенный массаж в хамаме + массаж маслом за 120$ - просто оболденно, шикарно и незабываемо, обязательно в следующий раз закажем еще раз. Говорят эту процедуру надо делать сразу после заселения - хорошенько расслабиться после полета + отшелушить кожу, чтобы загар лег ровно.

Территория отеля огромная, все красиво, ухожено, много зелени, цветов, везде мягкие газончики. Можно заказать фото у местного фотографа - 10$ за фото. Есть хороший тренажерный зал с беговыми дорожками и всеми необходимфми тренажерами.

В это время анимация работала не на полную силу, но можно было 2 раза в день поиграть в дартс. Собирается группа примерно из 10-15 человек, проводит игру веселый и активный аниматор Robin Bilgic. Также Robin пригласил нас однажды посетить дискотеку к крутом клубе, вне отеля. Было супер! Спасибо Robin!

Из анимации еще была зумба, водное поло, йога с видом на море ;)

Также работала половина аквапарка с классными горками (так как сезон по сути начинается примерно в середины июня как нам сказали), но в последний день нашего там пребывания включили самые крутые страшные горочки и мы весь день катались и кайфовали!

Обслуживание было просто на самой высоте, очень очень здорово и приятно, что есть такие крутые отели, где ты можешь по настоящему расслабиться. Уборка была каждый день - убирались идеально и особый кайф было прийти домой уставшими с горок, а там такая чистота и вкусно пахнет ммм..! Пополняли мини-бар каждый день, всегда свежие полотенца.

В ресторане у официантов всегда была куча работы, но они все успевали! Подходили к каждому столику, узнавали все ли у нас хорошо, чего нам не хватает, а когда узнавали, что мы из России, то говорили несколько слов или предложений на русском, чтобы нам было приятно.. так мило!

Администраторы всегда решали любой вопрос в течение минуты!

Хотим выразить благодарность и наилучшие пожелания сотрудникам отеля "Vogue"! Мы обязательно приедем к вам еще раз!

Анимация

расположение обслуживание питание горки
не заметили
Добавлено 28.05.17 20:53 (3 463 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (2)